Вирусы сегодня ни кто не ловил?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Первым с праздником меня поздравил сегодня рабочий комп. При загрузке не обнаруживает какие-то системные файлы и "пошел на фиг". Пробую загрузиться с установочного СD диска - ошибка в модуле, пошёл на фиг, с другого диска - ошибка чексумм на диске, грузиться не буду. Сбросил биос, удалось загрузиться с CD, востановил загрузочный модуль на винте, всё заработало.
Сейчас крутиться Касперский 5, но ничего пока не обнаружил. Вот сижу гадаю, вирус или комп надо мной прикалываются.
У соседей по офису, сетевой принтер заткнулся и не печатал в течении часа, хоть запинай гада. Потом вдруг заработал, хотя ничего кардинального не сделал. Может уже какой-нибудь высший компьютерный разум обьявился. Шутит над нами.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

у меня вчера два блока питания в компе сгорели - это вирус? Сегодня с утра поставили третий, время 15:11 - полет нормальный...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

тьфу-тьфу-тьфу, пока полет нормальный...
хотя техника иногда такое выдает.......
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня жена по мылу получила.
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Муха Это вирус 100%. Новая разновидность. Распространяется в пыли. Передаётся воздушно-капельным путём.

Вообще вчера видимо день был убойный для блоков питания. Принес к нам в контору пацан системный блок. Поставьте DVD-ROM, подарок он себе делал к Дню варенья. Не проверяя, сходу втыкаем туда привод. Включаем, хрен вам, блок питания дохлый. Комп на гарантии, но из другой конторы, может там просто и винтик упал в тот-же блок, пока он его тащил. В общем отправили его, по гарантии разбираться, поздравили называется.
А ,так вчера ещё и принтер тоже выделывался. Звонят от заказчиков, принтер не печатает, комп еле шевелиться, последний день сдачи отчётов, главбух их в трансе бьётся головой об стену. Шеф всех сгноить обещает. Веселуха. Сгоняли драйвер переставили, всё поехало.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

После длит. отпуска пришёл директор.Включил комп.Пашет , но сетку видит на треть.Бился с ним полчаса.Нет сетки. Забрал принёс в АСУП.Он ваще не стартует. Поменял БП. Снес \ установил сеть. Работает.
Нафига такие 1 апрели ???
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Kimich!
Какая пыль? Кампутеру три месяца! У меня на домашнем блок питания тоже как-то сгорел, правда случилось это на его пятом году жизни у меня дома...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 I`m Open
лучше уж рад в год 1 апреля, чем раз в месяц непонятно шо...
 
 Re: Вирусы сегодня ни кто не ловил?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Муха. Значит это другой вирус. Живёт в кондесаторах, распространяется элетростатическим путём.

А вообще ты просто не представляешь, некоторые за 2-3 месяца, так умудряються так зачуханить компьютер, что просто оболдеваешь. Лопатой грязь они туда, что-ли сыпят.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024