Тупые менты и ближний свет фар=)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еду сегодня в аеропорт. Включил за городом свет - от этого только лучше, тут нечего стесняться. Останавливает на посту...
-Че фары включены, поломались?
-Нет, просто за городом всегда включаю.
-Пойдемте в пост зайдем.

По дорого опять "че фары врубил?". Я так и сказал "для безопасности дорожного движения рекомендуется днем включать ближний свет фар".
На посту кидает документы другому менту и грит "фары включены были! типа для безопасности ДД". Другой мент "куда торопимся? чего фары включил?". Короче, отстали.... думал, если ща протокол достанут, я им все туда впишу про их соотвествие... если, конечно, не вспомнили бы, что это не запрещено...

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

а в городе мона включать ближний свет?
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.ot.ru)
Дата:   давно

Меня тоже на посту на Ботсаду тормознули - ехал ранним вечером со включенными фарами. Гаец подозрительно так обсмотрел и меня и машину, поспрашивал, зачем включил фары.
Я ему говорю - да прото включил, пусть горят. Он отвечает - а я вот смотрю - едет с включенными фарами, надо остановить :-)
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Миша, а почему нет? Запрета на это нет. Нельзя дальний, ночью

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Ничего себе у вас, ребята, гайцы заболели, что ли?-) Или это 1 апреля?-) Это не просто разрешено - например, в той же Финляндии запрещено ездить без ближнего света... Блин, абалдеть...-) Сам всегда езжу со светом.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Котярыч
Костя, да я правила не помню :)
получаецца, меня менты развели три года назад, ехал с фарами в городе - а они типа запрещено! ндя...
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Я с такой петрушкой перед постами выключаю фары, а проехав снова включаю. психологитя отдельный индивидумов.
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Прикольные ребетя. Может им поесть не начто было? У нас ближний свет на половине машин включен и это нормально ГИБДД воспринимает. По-моему с ближним светом даже останавливают меньше.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот именно что в европе без фар запрещено, а у нас менты еще темные просто... из эропорта ехал уже без фар, нафиг надо...

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Тупые менты и ближний свет фар=)))
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

2 : G_Escudo

Как ребенка развели. Когда была акция протеста (уже не помню против запрета праворулек или против повышения пошлин), народ по Владу ездил с вкл.фарами именно потому, что это не запрещено. Мне тогда больше всего нравилось, когда попадались российского производства раритеты, которые тоже светили. Один помню, ментовский газик был))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024