[url]http://anekdot.mail.ru/pictures/2863.html[/url]

В доказательство, что не важно какой руль... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

http://anekdot.mail.ru/pictures/2863.html
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну и я маршруток пропускаю(сам 3 года на Газели отработал) и Мерины меня пропускают. Просто всё это. Это "синие писилки" из себя Шуми пытаються выдать. У маршруток график. Ну а мне то куда торопиться? От того что я попаду на 5 минут позже домой ни чего не измениться. А на деловую встречу я лучше поеду на 20 минут раньше(вдруг колесо придёться менять). Но иногда выпендриваюсь;0))) Прикольно всяких Шуми на место поставить. Опыт его не пропьёшь;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

А я вот когда на крыше то лежал под Питером в 79 километрах, очень много машин останавливалось, ну очень много.
И в основном, иномарочники.
Наши то они куда то спешат, что ли.
Дядька на Х5 даже телефон хотел мне отдать свой, все вытянуть порывался, да не смог бы, он хоть и 4введе, но на льду оно хоть введе, хоть выведе.
А насчет пропускать или нет, вот я когда в Питер то переехал из Владика, я был просто шокирован поведением местных водил.
Не пропускают, мигают, шустрят, бибикают, нууууу......
Во Владике то оно покультурнее, намного, я вам скажу!
Там и пешехода пропустить это почти за правило, а если это мама с ребенком, то и вообще.
А здесь сцуки местные даже на красный по пешеходам едут на Тазах.
Видать, господа дорогие, там где народ на иномарках едет, он и не парится, и спокойнее себя чувствует, оно и верно, хотя и на джипах отморозки встречаются.
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Конь с крылами:абсолютно согласна насчет Владика, не знаю уж как там в Питере:)
2 Пеший был: сильно удивлена, у нас (во Владе) так не бывает, в смысле, стоять по 20 мин на перекрестке. У нас если друг друга не пропускать, то вообще никто никуда не поедет (специфика расположения дорог такая):)))
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Эфа, уж поверьте старому вояке, это так, я был просто ШОКИРОВАН поведением местных питерских автоуродов!!!
За два года вождения в этом городе меня пропустили ровно ДВА раза.
А уж если я по привычке пропускал пешеходов, они смотрели на меня как на сумашедшего, или как будто я хочу их передавить и выжидаю момент.
А в это время автоуроды сзади истошно визжали.
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Кстати, в бытность мою во Владике я как то помню продавал машинеху свою - Ниссанчик людям из Новоуральска.
Они очень были удивлены вежливостью на дорогах города.
Мне это тогда было в диковинку, я думал тогда что хуже чем во Владике нет нигде.
Оказалось есть......
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг!
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Prenc (212.122.24.---)
Дата:   давно

Ага, а как во Владике сравнить водителей иномарок с нашемарками?)))
Честно говоря кому как , а меня достали водилы атобусов, станут на столетии штуки четыре а потом три последних первого обьезжать начинают, три полосы сразу забито там и так дурдом с этим мостом.... СТРЕЛЯТЬ ИХ НАДО, и отменить нафик весь обч. транспорт.
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Было и у меня такое дело.
Не сердись, здесь гораздо сложнее и тупее ситуации бывают.
Вот возле дома тут один на Гольфе встал поперек дороги и ушел, все нету его.
Как проехать парадокс.
Потом пришел и уехал через пару часов, то есть версия поломки не в счет.
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Хрен, знает! Я в Москве удивлен иногда - очень даже пропускают! Особенно если в пробке в другие ряды пытаешься перестроиться - завсегда пропустят, если предварительно поворотник включишь и медленно не прижимая будешь выворачивать. И со дворов пропустят. Но это все при медленном движении. А не в пробках Москва просто ЛЕТАЕТ и хрен куда выйдешь!
Сравниваю с Кр-ском.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: StarDust(Komsomolsk on Amur) (---.net)
Дата:   давно

Я вообще не понимаю всяких бибикунов, в смысле тех кто на светофорах или переходах жмёт в пипку со всей дури и ты всей душой чувствуешь его любовь к тебе.
В некоторых случаях в такой момент включаю аварийку, ставлю на ручник, выхожу мз машины , подхожу к бибикающему водиле и очень вежливо спрашиваю - не случилось ли чего, отчего он так сильно сигналит, может помочь чем. А в это время опять красный загорелся.Ждём зелёного и вместе уезжаем.Реакция разная (очень) но второй раз никто не сигналит.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024