Во как за меня инет, аж 2 раза пропечатал.

В тему охоты. Для приморцев - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Во как за меня инет, аж 2 раза пропечатал.
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А сколько энергия у Вашей винтовки? Она пулевая или шариковая? На нее документы нужны были при покупке? С балоном или поршневая? Не спорю - хорошая винтовка - вещь. Например английская тыщ за 5 у.ё. Но точность у меня всяко лучше, причем не целясь - дроби та хватает...
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Просто когда разок дашь из 12 по дереву и видишь как ветки летят то понимаешь ее мощь. Стреляли в стену на заброшенной ферме - вот штукатурка летит... Бутылки сносит - донушко только лежит. Кучность отличная - все завидуют...
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А еще когда самодельные патроны и ты в них уверен на все 100, и чуть побольше пороха но только чуть - иначе дробь большим разбросом пойдет... То пневмо рядом не будет лежать....
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты сам во всем этом разбираешся, я же вижу.
И то что есть промысловая пневматика, думаю знаешь.
Все данные есть на сайтах по пневматическому оружию.
А есть и по мощнее, но я бы не хотел об этом в инете.
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бутылки сносит- только донышко лежит, да впечатляет.
Моя так не может---а вот бутылка шампани ровная кругленькая дырочка насквозь обе стороны.
Твой 12 одной дробиной 5.5мм сможет?
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ага, есть. Я видел в магазине игрушку веселую. Дрозд называется. Внешний вид как у УЗИ. Плюс еще съемный приклад. Так у него электронный спуск - т.е. не через шептало идет спуск, а электронный импульс. Это сделано, чтоб лупить очередями. И там стоит переключатель на 1, 3, 6 выстрелов за одно нажатие. Вещица хорошая и цена всего червонец... Но вроде у нас в стране запрещена продажа автоматического оружия? а разбираюсь немного, потому как был кадетом в течение пяти лет...
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вот одной дробиной не знаю - наверно вряд ли. Просто у Вас энергия приложена к одной пульке, а у меня к 30 граммам дроби - если не путаю. Давно уже не стрелял. А еще у меня улучшенное исполнение, с гравировками, именное.
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А нет проблемы со снарядами 5ю5? Стандарт у нас 4,5.
 
 Re: В тему охоты. Для приморцев
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дрозд-ерунда, мощность не большая, а стрелять очередями-баллончиков не напасешся.
И каждый следующий выстрел---мощность меньше,так как балончик с Ц.О замерзает и давление падает.
Мне не пондравилось.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024