Да, Де Ла Росса на самом деле боец! А без шуми гонка и правда интересней.

Бахрейн Ф1-2005. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да, Де Ла Росса на самом деле боец! А без шуми гонка и правда интересней.
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Дэн, ну ты чего?!
Вполне даже смотрится гонка без старшего брата!
Он в том году всех достал уже по горло своей блистательностью!
А Баррик внатуре нихрена не едет.

Как я рад за подиум Маков, неописуемо! И удивил Педро, конечно, - еще тот боец!
И как я рад за Тойоту! Я на распутье - и охота в Тойоту верить, и прошлое рядом с Маками не дает о себе забыть, блин!

Респект Ренохам, а точнее Алонсе. Молодцы французы! Да и сам Фернандик не промах! Бой-парень!

Хонда подвела, но не моторы, а чего-то с тормозами и коробкой у машин БАРа.

Короче, 1-я в кубке Рено, потом "легендарная" Тойота в 11 очках, затем Маки в 6 очках отставания.
Почему Легендарная: а она из ралли ушла специально, чтоб в Ф1 начать ездить. А в ралли была тоже на высоте в свое время.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

макларен разочаровывает

вообще то это моя любимая команда, так что я в основном на них смотрю.

зря их называли "самыми быстрыми" до начала сезона

райконен приехал на подиум, но до победы далеко. к тому же не сойди шумахер, неизвестно на каком месте был бы райконен.
де ла роза - быстр (тому доказательство быстрейший круг), но из-за долгого неучастия в гонках допустил несколько ошибок.

когда они поедут нормально
квалификация их текущая проблема
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

Заметьте - это третья успешная гонка для Рено. Хотя заметили тактика алонсо как и шумахера - в начале гонки выйти на первые позиции и как любят говорить - "штамповать быстрые круги". Согласен, что всю гран-при держалось на Де ла Россе - сперва бился в Сато, потом с с этим (блин, не могу вспомнить..). В общем, Алонсо камера показыва редко. Причем с эти небольшие вылы Россы в напряжении держали.
Кажется в клаксоне, оценивая до неачаля сезона шансы Тойоты прогнозировали, что один подиум за сезон - это уже будет достижение.
Из трех гран-при Бахрейна пока самый зрелищный (учитывая количество обгонов и вылетов).
Дльше вроде они в Имолу (Сан-Марино). Сейчас прочитал, что Сенна в Имоле разбился.
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Давно не видел такого.... Смотрю с 1992 года..... Toyota прет!

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

На конец в гонке появилась интрига. А то прошлый год уже болел за всех, против феррари.
Но за "красных" тем не менее обидно. Ситуация какая-то не понятная. За пару месяцев слишком много изменилось. Разучились ездить? Разучились делать надёжные машины? Божья кара за зазнайство последних лет? Или перед нами разыгрывают большой спектакль, для того чтобы вернуть интерес к гонкам. Может феррари намерено проигрывают начало сезона.
Как считаете?

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

ТОЙОТА! ТОЙОТА! ТОЙОТА!
ТРУЛЛИ! ТРУЛЛИ! ТРУЛЛИ!
Это я типа болею. За ТОЙОТУ!
Я за Ярно до этого был рад и в прошлых сезонах, а тут просто МАЛАДЕЦ!
А что, Ральф стал принимать успокаивающие препараты?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Бахрейн Ф1-2005.
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

да еще хочу отметить невероятное выступление тойоты.
объективно - они в данный момент вторая по силе команда чемпионата.
ну кто мог в это поверить до начала сезона.
никто не верил, никто не принимал их в серьез, все эксперты в своих прогнозах ставили их в конец, в один ряд с заубером.
я вынужден пересмотреть свой ранний прогноз - тойота явно будет выше 6 места в кубке, как я ранее заявлял.
если успех в малазии можно было списать на случайность, то такое же выступление в бахрейне - это почти закономерность.
ну во всяком случае на жарких пилотажных трассах вроде бахрейна они сильны.
а как они сами говорили им больше всего подходит индианаполис, проверим.
вероятно наибольший вклад в их успех сделал гаскойн - конструктор машины.
трулли всегда был очень быстрым, но как я уже раньше говорил нафига они взяли ральфа шумахера, который может быстро ездить только в тепличных условиях. он не боец на трассе.

все же я надеюсь что макларен начнет нормально выступать. а то у них какая то болезнь - проваливать гонки, проваливать сезоны. с 98 года - одни разочарования. ну хоть не повторилась ситуация прошлого года с тормозным "трамваем" МП4-19.
но все же у них пока самая быстрая машина на дистанции гонки - два подряд быстрейших круга (малазия и бахрейн) - это показывают. и потом это не особо подходящие им трассы. надеюсь они покажут класс в спа, германии, нюрбурге, англии и т.д.
квалификацию им надо поскорее подтянуть однозначно. но это не просто. и надеюсь монтоя оправдает возложенные на его авансы. а то пока он вчистую проигрывает райконену, как впрочем и ожидалось.

еще про баррикелло. он очень быстрый гонщик, которого нельзя сбрасывать со счетов. мое мнение - он посильнее вебера, баттона, ральфа, култхарда и т.д. очень плохое его выступление в бахрейне - результат проблем с резиной и машиной.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024