Мужу как-то жалостно так: Дорогой, водички налей. Дорогой задумчиво идет к раковине, берет кружку

Провалы памяти. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Провалы памяти.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Мужу как-то жалостно так: "Дорогой, водички налей". Дорогой задумчиво идет к раковине, берет кружку (при этом что-то говорит), наливает, выпивает и ставит кружку на место. Потом только мои квадратные глаза увидел, вспомнил за чем шел.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: Сеня (---.tynda.ru)
Дата:   давно

вы с ганжубасом то завязывайте ;-)
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Тоже однажды тронулся от АЗС пистолет не вытащив из горловины. Никто не заметил, однако :-)
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

плин, а сколько раз я доставал сигарету из пачки, чтоб покурить, и только достав зажигалку обнаруживал, что во рту уже дымиться сигаретка:(

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Ребята, кроме шуток, завязывайте квасить! Я понимаю, что "кто бы говорил-то?", но все-таки именно так.
DIK61 [Ростов-на-Дону] - ну это - усталость...
А в принципе... ни трубка, ни в крови АО не обнаружат, а всё это - последствия. Так ведь когда-нибудь и "автопилот" может отказать. (Три "тьфу", не дай Бог).
Ща допью... не помню... какую кружку пива... и вспомню, как вчера вечером поъехал к 92-й колонке, вставил пистолет и пошел оплатил полный бак 96-го... хэх, смотри-ка, помню... :о)))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Парни и девченки, не увлекайтесь этим :)))
http://eugenebmw.narod.ru/Knizhki/Trava/Obl.html

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Володя ! Зачёт.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да у меня вся жизнь из таких казусов состоит - борюсь по мере возможности..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

На дачу на лето отвез маленький телевизор с пультом. Из кухни.
Временно поставил туда еще один маленький - старый, еще черно-белый. - утром привых новости смотреть за завтроком.
Буквально вчера заехал домой, пообедал, собрался из дома выходить, не могу найти пульт:)))) искал минут 10:))) Естетсвенно, как и положено, жену конкертно вспомнил: вечно, как что куда, мол, положит...:))
Потом въехал - кнопочкой надо его выключать:))))
Вот так вот протупил:)))
Вечером жену спросил, не икалось мол в обед, рассказал,посмеялись.
 
 Re: Провалы памяти.
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

поймали как то француза, немца и русского и сказали им вот вам 2 шара стальных есле к завтрашниму дню вы нам не продемонстрируете нам что то оригенальное с ними, мы вас казним и заперают их по совершенно пустым камерам метр на метр.
на следующий день приходят к французу, тот наченает шарами жанглировать, те мол видали такое - в расход его.
приходят к немцу, он наченает кататься на них, трюки акрабатические делать, вообщем тоже не удевил.
заходят к русскому, открывают камеру, ну как чем порадуеш? тот - да вот один шар сломал а второй зрен знает про@#$л где то...

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024