Почему джапы стали делать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почему джапы стали делать
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

такую х...ню? Не машины, а бред какой-то? В смысле дизайна. Посмотриш на эти уёб.....ща и не охота менять свою старую. Мой спринтёр в 100 кузове однозначно больше нравится, чем новые в этом классе. Чего только стоит Витц, Вилл Ви и т.п. Стыдно на таких ездить!
А как вы думаете?



 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Имхо ты глубко ошибаешься! У Японцев с каждым годом дизайн всё лучше и лучше. Лансер новый мне офигено нравится, Целика тоже класная, да ваще процентов 95 класные тачки!
Это у американцев сейчас отстой сплошной, а те тачки что были годах в 70 - 80 у них это мне кажется просто эталоны красоты!
 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Не, хоть попадаются откровенные уродцы, есть и красивые, нормальные машины. Лично мне из последних целс нравится.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Японцы как клониорванные в последнее время - Honda на Мазду похожа, тойота на мицу... и на европейцев. Однозначно, caldina в старом кузове, marino, cynos - были куда изящнее. А с америкосовскими тачками 60-70 гг. - согласен. супер!!!! Я бы на таких рассекал бы :) но с японской начинкой
 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

в чем-то с товариСЧем согласен. Хотя на вкус и цвет...

ИМХО- как глянешь на Марк в 90 кузове, а потом в 100, нет слов.
Очень "нравятся" новые Тойоты (не даром последнюю Камри прозвали в народе "ванна"). Королла и Авенсис вообще клоны, только один больше другого.
Рад что есть исключения в виде новых Хонда-Аккорд, Мазда-Атенза, Ниссан-Скай и пр. Да и МаркХ тоже на картинке выглядит значительно лучше.
 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Согласен.Какая была красавица Легенда купе.А сейчас?Езжу и морщусь...



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Не спорю, есть и достойные модели (по дизайну), но в основном какие-то уродцы пошли....



 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: Jozeph (81.2.50.---)
Дата:   давно

Видел сегодня довольно свежий Accord (вроде бы) в кузове универсал - ну очень на Audi Allroad похоже. Своего лица нет, это плохо..
 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

А раньше было (лицо), можно было издалека определить, что едет японка!



 
 Re: Почему джапы стали делать
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Я почти согласен- НО не все модели. Например- Тойота Корона Премио- дизайн(кузов)- выглядит фуфлово.чем просто Корона( у меня 1994 года).
Но есть два плюса- по какой причине Я хочу себе ЕЁ взять- это Естественно годом моложе.И второй- это ДВС- 7А(1.8 литра).А на Коронах с 92-95 года шли лишь- 4S(1.8 литра тоже)-не то .
7А-и модерновее и экономичнее .
Аналогично- Карина с 96 года( по моему в 211 кузове- могу ошибаться)- тоже смотрится убого- нежели ЕЁ предок с 92 года-по начало 96 г.
Каринка в 190-192 кузове смотрится гораздо дутее и интереснее(лично для МЕНЯ).Тоже была у меня 1994 года-и приборная доска в ней гораздо эффектнее смотрится - чем в новом кузове...
Конечно есть обновленные модели которые выглядят достойно от своих предков-Да как сказано выше- ММС-Ланцер(Мираж).Да что перечислять- много.
Вот такая байда...
Дерзайте....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024