Передача по РТР есть иногда попадаю на неё, но как называется не знаю :0( но ближе к телу: В ней

Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Передача по РТР есть иногда попадаю на неё, но как называется не знаю :0(
но ближе к телу: В ней расказ был как они по тайге шастали и встретили там дикого кота как гриться в есстественных условиях, с этими товарищами собака была охотничья, так она даже к котяре подойти не пыталась и сказали что одомашнить не получиться, но в таежных деревеньках котяры к домашним кошкам шастают и потом котята рождаются такие же огромные и пушыстыя.
Вот этих котят можно одомашнить, но они в большинстве ведут или дикий или полудикий образ жизни.

Там они ещё хорька встретили, отличный зверь
У меня в детстве был хорёк Ромка , мы в лес за грибами ходили вместе с ним и на озёра рыбачить. а он за нами и от нас ни на шаг, ночью где-то шатался а утром приходил.
Потом пропал и через год узнали, какой-то мужик из деревенских его с ружья у курятника повязал, так как в Поволжье хорьки не водятся то стало ясно куда Ромка исчез, очень жаль, взяли его у диких хорей которых один знакомый разводил, когда у него ещё глаза не прорезались и кормили с пепетки.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

Дикий зверь он всегда дикий ...а тем более ребёнок в доме ...оно тебе надо ? Возьмём рыжию кошку и краской для волос на ней рисуем полоски белые и чёрные вот и всё минидомашний тигр готов :-)))))))
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Дикие коты одомашниванию не поддаются. Более того, им всегда нужно живое мясо. Придется постоянно покупать цыплят. В зоопарке кот-манул так лениво прогуливается в клетке, в другом углу пищит стайка цыплят. Он к ним так подходит и также лениво выбирает одного и на глазах детей сжирает этот живой клубочек перьев. Вам это надо? Да и в неволе эти коты быстро умирают.
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пересились просто к коту поближе и будет тебе счастье
-------------------------------------------------------------------------
перекрестие оптического прицела- тоже может быть чьей - то точкой зрения.
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Vive Le Roy (---.stl.ru)
Дата:   давно

Тимур, возьмите норвежского лесного кота или нашего сибиряка, или мэйн куна. Поищите информацию в инете.
Куны дорого стоят, правда...от 500у.е. до 2500у.е..
Все они вырастают крупные, и все они очень ласковые. У меня здоровенный сибиряк - все шарахаются, когда в первый раз видят, но добрее кота я в жизни не встречала - он просто постоянно мурлычет, деликатный, ласковый, преданный. Как-то моя подружка в гости пришла со своей дочкой маленькой, уж как дочка кота доставала - он только в угол забьется, если уж совсем невмоготу, но поползновений защититься или обидеть ее даже не возникало.:)

Мышей ловит - шум стоит.:)
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Den Best [Omsk] (---.otts.ru)
Поддерживаю
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Насчет зоопарков. У нас в Южно-Сахалинске зоопарк получился спонтанно. В основном туда приносят раненных охотниками животных, которые на воле уже не выживут. Также приносят брошенных "любителями природы" животных, которые привыкли к человеку и если их выпустить на волю, то они станут жертвой пьяного стрелка. Также приносят экзотических животных из семей моряков, которые привозят их из дальних стран и не знают как их содержать. Сейчас в зоопарке живет филин - случайно залетел в город и его атаковали вороны. Люди спасли, летать уже вроде не может. Наш зоопарк можно больше назвать приютом для бездомных животных. Находится в нашем парке культуры и отдыха имени Гагарина. Кстати, парк наш один из лучших в стране, в свое время его японцы построили при синтоистском храме, который коммунисты разрушили сразу-же после 45-го года. На Южном Сахалине удалось сохранить только несколько зданий того периода истории острова.
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: RK (148.122.35.---)
Дата:   давно

Тимур,выбирай.......http://cyber.zhdanovs.com/cats/
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Ох то-то отговоили меня :) весь задор прошел :)
 
 Re: Народ, помогите консультацией - Сибирский лесной кот
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Всегда мечтал иметь здорового кота (типа леопарда или тигра!!!), чтоб собак во дворе всех гонять. Не люблю и боюсь собак я...:)

Вот у друга котяра 13кг весом, 3года. После гулянки заночевали, утром просыпаюсь от нехватки дыхания, он у меня на спине лежит, тяжёлый зараза. Скинул, так он потом бегать начал, типа играет, по спящим на полу похмельным рожам, весьма ощутимые удары между прочим когда на тебя прыгает. Ну в итоге все встали, кота загоняли, опохмелилсь и по домам.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024