Нужно быть слепым чтоб поставить Российское уе.бищное по дизайну литье на японскую машину, ТАЗоводы

Литье наше или не наше!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: GURU-(nvkz) (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Нужно быть слепым чтоб поставить Российское уе..бищное по дизайну литье на японскую машину, ТАЗоводы любят пиписьки на колесах 13 дюймов, а на японца лучше уж купить красивое большое литье, хотя бы даже оригинальное, ато смотреть противно - все ездят на маленьких колесичечьках одного вида, и на "Арбузах"!
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: GURU-(nvkz) (---.planetsky.com)
Дата:   давно

незнаю как насчет веса, и материала, но по дизайну Российское литье - ГАВНО!!!
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

Красноярское литье тяжелое для иномарок. Качество - как повезет. А теперь объясните мне что тогда это за качество. Оно крошится, ломается, в прокатке тяжело правится. Не стоит оно того. Поищи другое. Красноярское это КиК.
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: WU07 (---.pptus.ru)
Дата:   давно

Наш стандарт на проверку прочности литых дисков намного жёстче других зарубежных стандартов.......и эжели диски не левые ...то должны соответствовать.....ну а дизайн ..да надо по разнообразнее)))))
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: Warrior [Чита] (217.107.225.---)
Дата:   давно

Объясните мне сирому, что Вы все на K&K запали?
Хоть убейте не пойму, чем Вам не нравится ВСМПО, они действительно на экспорт делают алюминиевые и магниевые диски (про титановые здесь услышал в первый раз), CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE правильно сказал - покупают их япы и продают за свои, в том числе и на внутреннем рынке. Может кому то дизайн ВСМПО покажется отстоем, но на мой взгляд K&K на порядок хуже. Не на правах рекламы - официальный сайт ВСМПО - http://www.salda.ru
И корозионная стойкость у них сейчас хорошая, а хотите, так покрасьте Вы эти диски.

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

А почему кованные zepp никто не упомянул? Кстати тоже российские. http://zepp-wheels.ru
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

ВСМПО - это ковка! При чем здесь литье?? Читайте вывески - будьте грамотнее! 8-)
Ковка лучше любого литья

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: Jap  (---.183.2.119.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ну да купить и... еще и покрасить ....
мне тайваньскии устраивают ..

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: Alexzander (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Значит так нужно сразу разделить ковку и литье! НА ковке ездят все спортмобили(россия в основном ВСМПО),
По массе лидирует ВСМПО, затем Ступино. Очень неплохи по дизайну Slik(R15 6.8кг), но чуть тяжелее чем ВСМПО (R15 6.2Кг Лидер).
Камеск-уральские очень тяжелы для ковки и дороговаты ИМХО
Ковку Япония не делает, по моим, данным практически. На экспорт идут Ступинские и Сладинские диски, причем с обалденными параметрами 3,8 кг R 15!!!
Есть ковка и K&K, но маловато и тяжелые.
Магниевые диски пока эксклюзив, особенно кованные
Титан - себестоймость 15000р\диск, но вечные
О литье я не писал, т.к. кроме красоты, особой разницы нет от стали
В общем, кому какой результат нужен
 
 Re: Литье наше или не наше!!!
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Warrior

ВСМПО - НА КРАУН НЕ ДЕЛАЕТ, А ТО КУПИЛ-БЫ.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024