Автосервис С НУЛЯ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Автосервис С НУЛЯ.
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех.
Хочу посоветоваться, решили мы открыть автосервис. Кто может дать информацию о ценах на подъемники, инструменты и все такое. И вообще есть тут кто этим занимается ? Может поделитесь опытом ?

ЙУХ НЕМ
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

Что в Питере нет фирм по продаже оборудования?
С нуля при наличии бабла все легко и просто, ток спецов поискать надо пока строишься.(это основной гемор на сто)
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Ищи поиском в интернете оборудование. До хера его там. И с фото и без и по-дешевле и по-качественнее. Я, одно время, на мойку инфу собирал. Нарыл кучу всего, вплоть до бизнес-планов.
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

да есть. нужны я думаю Б/у подъемники и интересуют цены наименьшие, а товар соответственно качественный =)

ЙУХ НЕМ
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

То есть с финансами траблы?
Какой объем хотите замутить? На чем работать?
Скажу сразу что слесарка тяжко окупается а вот жестянка ......
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

думали так. Снять помещение. Поставить 1-2 подъемника скорее всего 1, Заниматься только ходовой, утановка музыки, сигнализация, спойлеры и все такое. Бокс не меньше 2х машин.

ЙУХ НЕМ
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Деньги и помещение это половина проблеммы.Самое главное-люди.Можно всё купить и красиво оформить.Только ещё надо чтоб кто-то и работал....
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владике мы узнавали и вот резюме: хорошее место (земля) по стоимости равна цене здания с оборудованием....
Бросили прорабатывать дальше: уже дорого.
Чинуши узнаЮт, чем заниматься собираешься и за землю драть начинают...Суки.

А в Питере как с этим?
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Mexan дело говорит... У меня собственные помещения по СТО, 100 метров, 5 боксов, один с высокой крышей по м/автобусы и джипы, ямы везде... Все это в центре города. Но желания без грамотных специалистов этим бизнесом заниматься нет. По мне все это выгоднее под склады пока сдавать. Поэтому, если кто в Белгород из спецов по японкам будет переезжать - милости прошу. Первый год даже можно у меня на базе и пожить...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Автосервис С НУЛЯ.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Привет, смотрю ты из Питера.
А что за сервис думаешь открыть? Помещение в аренду? Где?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024