Да, и кошек( котов) нужно кормить натуральными продуктами а не консервами и тем более не сухим

Народ, посоветуйте породу кота - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Да, и кошек( котов) нужно кормить натуральными продуктами а не консервами и тем более не сухим кормом !!!



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

У меня минтая варёного точат как трофейные лошади. Только подавай
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

: с рук не слазит
Вот этого как раз и не надо. Надо чтобы он был сам по себе, не доставал, но и чтобы на руки его взять можно было. Флегматик одним словом. И большой :-)

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Рыбой кстати тоже нельзя кормить, только не жирной(треска)
Северянин: я имел введу не вырывается.




_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

>Возьми СФИНКСА велюрчика, не пожалеешь!!!
>Шерсти нет, поведение как у собаки, с рук не слазит, любит детей, очень чистоплотный и умный.
>Чем не вариант, кстати не вызывает аллергию.

С этим засада!!!!
У меня друг купил котенка этой породы. Через месяц вынужден был отдать другим друзьям - котенок вызывал страшнейшую аллергию - человек начал задыхаться. А покупался котенок именно как не вызывающий аллергию - так его и рекламировали. Я читал что аллергию вызывает не шерсть а перхоть. А перхоть есть и у лысых кошек.
Я сам приходил после этого котенка и чесался и красные пятна были на теле хоть вродь не аллергик. (В дестве с котом прожил, щас 2 недели котенок и хоть бы хны )
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

По поводу корма.

Мне тож кажется что натур продукт - это гут, но читаю умные книжки там пишут что все не так. Мол 2 варианта:
- или ТОЛЬКО сухой корм от качественного производителя (ни в коем случае Вискас или другие дешевые корма)
- или ТОЛЬКО нарутальные корма (но в этом случае нада кормить только говядинной, птицей и изредка рыбой (причем только морской рыбой - пресноводные запрещены). Свинина также запрещена).

Почему - ХЗ - так написано в советах тех людей, которые кошками занимаются проффессионально
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Сухой корм это бред, ну подумайте сами если вас сухариками от Емели кормить вам будет хорошо ???
Конечно кот употрибит и сухой корм, т.к у него нет выбора, он не сможет вам сказать что это Г...




__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Денис - я рад бы с тобой согласиться - ибо у меня в голове тоже не укладывается, что можно всю жизнь на сухарях или чипсах просидеть.

Но почему тогда это советуют профессионалы (вродь уж кому как не им знать)? Кстати, они таже поддрживают кормление натуральными кормами (но или сухой корм или натур продукт - мол смешивать нельзя)- перечень их я приводил выше - при хорошем аппетите киски - эт очень накладно получится. Ну положим я могу свою прокормить и при такой диете :-)

Но почему сухой корм гут так я это лично понять не могу.
но всякие
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Я,конечно прошу прощения, не кошатник. Собак больше люблю. Бывшая жена очень любит кошек. Пока жили вместе - поменялось четыре штуки. Последнего зовут Бакс. Живёт уже лет 8. Сибирский. По-моему. Короче - кастрировали его, и стал он именно таким, как Вам надо - здоровый, как кабан, флегматичный к внешним раздрожителям, при этом не проч по-дурить с бумажкой какой или клубочком...
Прошу не набрасываться - я на кострации не настаивал!!!!! ;)))))

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Народ, посоветуйте породу кота
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=834444&t=834444 - здесь хороший котик...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024