Прокачать стойки!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Прокачать стойки!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Собственно вопрос в следующем, стойки что то вроде приказывают долго жить, ставить новые дороговато, слышал что можно прокачать и эффект тот же, но не на такой длительный срок.
Кто что скажет плохого или хорошего на счет прокачки стоек????
Стоит ли прокачивать??? будет положительный эффект от этого и как на долго его хватит при условии аккуратной езды????
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

смотрель надо на состояние потрохов-шток,втулки,клапан
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Их не ПРОКАЧИВАЮТ!!! Их ремонтируют. Меняют уплотнения, масло, изношенные детали. Грамотно собраная стойка сама себя так сказать прокачает. Вааще этот процесс (прокачка) отжил уже даааавнооооо. Извените за резкость, просто сам очень долго восстанавливал стойки и при слове ПРОКАЧАТЬ, уже мурашки бегають... :0)
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)

Тоже мучаюсь подобной проблемкой. Для себя до конца ещё не решил, но думаю, что ремонт стоек при условии реальной гарантии всё же более предпочтительный вариант, чем новый девайс, который может через пару месяцев банально потечь от наших морозов ;(

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)

Было бы интересно услышать мнение профи, всё-таки каковы реальные + и - , долговечность отремонтированной стойки, качество её работы и т.д.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Что то видать на этом форуме, никто не ремонтировал стойки - у всех карман здоровый и они сразу же новые покупают!
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Прокачиваю свои (Кариб АЕ-95) передние. Хватат на год - полтора. Это - если у нормальных мастеровых. Самому лень заниматься, цена вопроса - 600 руб за обе (снятые с машины).
Гоняю активно, подвеску не жалею. Пробег - около 30 000 за год

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Вчера вроде отвечал уже. или дежавю. Что за машина? Не хочу гадать.
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

2ToropovDV: в 1997 году на моей Короллке "полетели" передние стойки.
На мой вопрос, мастер, мнению которого я доверяю и прислушиваюсь, сказал: если для себя -купи новые, если на продажу - "прокачивай"(восстанавливай).
я - купил, после чего с удовольствием проездил 3 года и продал машинку.
размером кармана похвастаться увы не могу:(.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Прокачать стойки!
Автор: dimonak (82.162.131.---)
Дата:   давно

может кто знает где во Владике можно купить хорошие стойки на перед ,на спринтер двиг 2с
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024