ответ на тему "НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!!" или может хватит одно и тоже периодически

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ответ на тему "НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!!" или может хватит одно и тоже периодически
Автор: Alex Cresta GX 100 (195.33.166.---)
Дата:   давно

ТОВАРИЩИ,
Да чего Вы так разнервничались, так наоборот только рекламу этому "журналу" делаете. Они ведь только этим и ЖИВУТ. Шумиху поднять, посмотреть как народ реагирует, ЧИТАЕТ ЛИ.
Я понимаю было бы это объявление на первой полосе новостей - НО ЭТО ВЕДЬ В ПИСЬМАХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!! НУ сказал кто то (МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ И ______________ подставить нужное слово по желанию) НУ А ВЫ СРАЗУ В ПОЛЕМИКУ, В ПАНИКУ...
Лично я это издание читать перестал давно, по соображениям написаным в самой ветке, и мне ПОФИГУ ЧЕГО ТАМ КТО ТО НАПИШЕТ ПРО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАВЫЙ РУЛЬ.
Кстати в качестве альтернативы :))))) предлагаю завалить издание письмами как Вас праворульных (спокойно едущих) нагло подрезали, обогнали справа, обидели эти сумашедшие обладатели ЛЕВОГО руля, И С НЕГОДОВАНИЕМ ПРИЗВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЗАПРЕТИТЬ ЛЕВЫЙ РУЛЬ, потому что НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ С ТАКИМ РУЛЕМ, на основании того что Вас праворульных (спокойно едущих) нагло подрезали, обогнали справа, обидели эти сумашедшие обладатели ЛЕВОГО руля.
Думаю это заявление (со здравой точки зрения) будет равно""""""но заявлению этого гражданина, которое ПОЧЕМУ ТО так многих задело.

Вообщем давайте не обращать внмания на мнение КАКИХ ТО ________.

А издание вообщем то не причем, просто наверное нечего больше печатать (остальные письма может еще больший бред), ну может решили проверить сколько праворульных их журнал читают ;) Ну вот и проверят...
Я думаю ничего это письмо не изменит глобально, как и ответы на него, только все же по моему мнению СТЫДНО ЛЮБОМУ ИЗДАНИЮ РАЗЖИГАТЬ "КЛАССОВУЮ" НЕПРИЯЗНЬ.Пусть Вы ребята катаетесь на "крутых" европейках, (кстати, я как понял они за счет издательства куплены, мы то за свои "кровные" свои авариноопасныеправорульные берем), так не думайте, что кто на правом руле ездит это "второй аварийный сорт" и таких надо "огнем и мечем".
Вы приведите статистику, испытания, итп, прежде чем печатать такие "письма читателей".
Вот НАПРИМЕР (предположим) прийдет мне в почту письмо, что в журнале "Авторевю" печатают бред какой то, все статьи скучные, нудные, неправдивые, итд, так что мне теперь это письмо распечатать на принтере и всем раздавать что ли. А ведь в принципе вроде так с их стороны и ПОЛУЧИЛОСЬ. Только конечно в других масштабах, что и непонятно КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ.

PS. Все изложенное мною выше, это есть сугубо мое личное мнение, и мои некоторые предположения это естественно просто мои предположения. Обидеть никого не хотел, а если все таки обидел нижайше прошу прощения, просто очень был удивлен как из маленькой мухи раздули огромнейшего такого слона...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024