погода на маршруте

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 погода на маршруте
Автор: оберст (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Прошу отозваться екатеринбург челябинск уфа самара!!!!Коллеги-как там у вас с погодой?Особенно интересует Урал...В субботу еду в отпуск на своей ласточке...полагаю что шипы не нужны.Отзовитесь!!!
 
 Re: погода на маршруте
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

В городе Магнитогорске по утрам гололед. Местами мерзопакосный такой асфальт покрытой ели заметной пленкой льда.
Сегодня все длиной колонной плелись 5-10км/ч от Бетонстроя до управы... температура утром была -8. К вечеру все растаяло, лужи кругом, еще снежок небольшой прошелся. Так что я на завтра решил коня не брать, нах надо, больше не за себя с липучкой переживаешь,а за идиотов, кто самоуверено летит между полос. Сначала в наглую прутся "честно-заработанные" Пассаты, за ними братва на ТАЗах и все как бы спешат и как бы им по, что полоса всего одна в одну и в другую сторону и то что они по-середине идут им начхать.

Выезжал вечером в субботу недалече за город, на трассу в сторону аэропорта, местами асфальт местами лед.
В Абзачку давно не ездил, но думаю в горах вообще труба.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: погода на маршруте
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Докладываю оперативную сводку - за окном МЕТЕЛЬ! самая натуральная, зимой такой не было! температура щас -7 (3 часа назд было 0). порывы наверное до 20-25м/с.
Если тоже самое на перевале ( а там может быть и гораздо хуже), то лучше остановиться и переждать.
бл__ь - щас наверно окно вылетит ((((((

Если что, я на линии.
 
 Re: погода на маршруте
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

похоже и дождь идёт... как завтра машину отшкрябывать...хз... опять стекло царапать ((((.
да, насчёт шипов - НЕ СНИМАЙ! скорей всего конечно потом будеш переживать за шипы, когда по асфальты чистому будешь гонять, НО у нас по утрам стабильно около -10. на прошлой неделе -16 утром было, а днем +2+3. По утрам гололед маманегорюй. Дорог можно сказать теперь совсем нет...

Если что, я на линии.
 
 Re: погода на маршруте
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Spy74 а у нас тишина, ни ветра ни снега вообще нет, температура -8
к утру из этой водицы опять каток будет
 
 В деревне Гадюкино дожди :)))
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и снег, и град. Надо быть готовым к худшему.
 
 Re: погода на маршруте
Автор: oberst (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024