"Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: seregahome (212.154.233.---)
Дата:   давно

Может кто знает где достать систему, состоящую из камеры и монитора для праворуких. Поиском на Яндексе ничего не нарыл.
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

http://www.pravorul.ru/ Пойдёт?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Есть видеоглазки в двери входные ставят. Вот у них бывает очень не плохое разрешение обзора. Марок не знаю, а феню такую на Короне видел. Работает от бортовой сети, что глаз, что телек. Кстати камера соединяется с любым телеком через аудио-видео вход. Хозяин говорил- реально помогает, только жаловался,что не цветная камера. А в планах было у него еще на зад камеру прилепить и когда надо переключать тумблером.
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Пардон! Зад имелся в виду автомобильный. Знаю вас- щас закусаете!!!
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Посмотрел ссылку. Видел я эту штуку, мне не понравилась. Камера и маленький телек реальнее.
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Wuglusskr [Минус.Кр.кр]:
>Посмотрел ссылку. Видел я эту штуку, мне не понравилась. Камера и маленький телек реальнее.

ИМХО, те же яйца, вид сбоку.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Не факт, камеру можно подсторить, чтоб она немного увиличивала изображение, и телек к себе поближе расположить. А с зеркалами- мелко и далековато.
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Изучал немного этот вопрос. Камера нужна не абы какая а длиннофокусная из широкодоступных это будет какая-нибудь KT&C f=12mm boardlens ($35-90) да и то больше для города или чтобы изза фуры выглянуть, для обгона на трассе не пойдет так как приемлемое расстояние различения объекта в пределах 50 метров что на большой скорости явно недостаточно. Камера наверное лучше ч/б, тк более чувствительна в сумерках. Если телек встроенный и неадаптирован надо искать камеру NTSC. Или купить китайский (150-200$), например SUPER монтируется в козырек. Собирался сделать себе такую систему, но нечасто езжу по однополосным дорогам, а в городе она редко нужна.
 
 Re: "Видеосистема для обгона слева" - где бы достать?
Автор: Hameleon  (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

а ездить просто по встречной полосе не пробовали?
Всё отлично видно и не надо к телевизору наклоняться ..постоянно))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024