Я вот машинку купил, там на стекле скол был, пока делал его, мастер посоветовал забронировать фары,

Мужики! Есть смысл фары бронировать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Мужики! Есть смысл фары бронировать?
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Я вот машинку купил, там на стекле скол был, пока делал его, мастер посоветовал забронировать фары, около 60 уев, я решил на Байкал съездить а потом забронировать..........
Пока ездил камнем левую фару насквозь прокерачило..............
Таперь и бронировать нечего.........
 
 Re: Мужики! Есть смысл фары бронировать?
Автор: nazareth  (80.255.133.---)
Дата:   давно

Мужики не гоните хуфел! Бронь хорошая вещь, конечно если крутое авто. Прикиньте сами после 6-7 года фара стоит от 8 до 13 российских у.е. а бронь на них до 3 максимум. Я сам бывшего демона бранировал отходил 2,5 года и хоть бы хрен, не трещин нидругой фигни. Неделю назад взял TOYOTA-HARRIER 9 года, бронь сразу поставил заплатил 3 штуки (русскими), а фара на неё одно стоит 17.200. Так что как профи советую ставте бронь, пластмасса не поможет.
 
 Re: Мужики! Есть смысл фары бронировать?
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Если фара дороже 50 баков есть. Я забронировал.
Послушай Barryster-а. Я его знаю, он всегда всё откладывает на потом, а потом мучается...
 
 Re: Мужики! Есть смысл фары бронировать?
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

это ты Андрей про что?
 
 Re: Короче: Бронь - это дешево и сердито!
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

:о)
 
 Re: С фарами ясно, а кто зает как лобовуху от камней спасать?
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

:о)
 
 Re: Задом ездить :)
Автор: хе-хе (217.106.176.---)
Дата:   давно

А если серьезно, то лучше совсем не ездить.
Вот история моя. Еду с дачи, поздно, машин никого, только впереди камаз плетется в правом ряду. Я его тихонько догоняю, перестраиваюсь в левый ряд и начинаю обходить спокойно на 60-и и тут.... хрясь! бл! глаза поднимаю и вижу... плакать тогда хотел. Убил бы, да х-ли тут попишешь, как докажешь, что от него поймал. А через неделю на той же дороге, только в обратную сторону от леворукой королы с бабой за рулем (вот уж провинился я где-то точно).... еще тресь! Ууууу....бл!!!
Вот отсюда и вывод. Ездить нехрен по Росии или ездить без стекла. :)
 
 Re:Это вроде страховоние
Автор: SODA  (217.107.6.---)
Дата:   давно

Это страхование "по кругу" т. е. полное и от всего. Я однажды в страховой фирме работал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024