Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Продолжаем собирательную компанию "Сделай подарок Зайцу" (начало тут, можно не заходить, все повторю: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=824292&t=824292 ). Для начала объявление:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ БАНК.РЕКВИЗИТЫ С КОСЯКОМ И ПОСТРАДАЛ ЧЕРЕЗ ЭТО ОТ СБЕРБАНКА !!!
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНН - 7722080343 (простите, люди! пропустили 7 в начале).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С предложением сделать общий подарок Кате на ДР (29 мая) выступил Пеший: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=814287&t=814287
Его поддержало много народу - реально и виртуально знающие Катюшу люди. Лично не знаком, но сложилось мнение о Кате - добрая, отзывчивая, обязательная, ответственная, надежная. Всегда откликается на призыв о помощи даже незнакомых ей лично форумчан. Безотказно и реально помогает в силу своих возможностей. Убежден, если окажусь в Новосибе и мне понадобится помощь - всегда могу рассчитывать на Катю. В общем, нравится мне эта девушка, и не мне одному. Поэтому на призыв Пешего откликнулось много народу.
Например, в первой ветке Organ0id написал:
"с 14 по 19 марта лично познакомился с Зайцем =) Покатала, показала город... согласен со всем, что написал автор топика в первом сообщении... так что скидывайте мне счет"

Табачник открыл в банке счет, на который желающие сделать Кате подарок могут перевести деньги (Пеший предлагал рублей по 300, можно меньше, можно больше - у всех разные текущие фин. возможности). Михаил отослал банк.реквизиты многим форумчанам для последующего распространения. Теперь важный момент:

КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОДАРКЕ - ПИШИТЕ В ЭТУ ВЕТКУ, УКАЗЫВАЯ СВОЙ Е-МЕЙЛ (ЕСЛИ НИК СЕРЫЙ - ТО ЯВНО). ЛЮБОЙ ЗНАЮЩИЙ РЕКВИЗИТЫ ОТВЕЧАЕТ НА МЫЛО И ОТПИСЫВАЕТСЯ В ЭТУ ВЕТКУ (чтоб не заваливать спрашивающего ответами). Также можно использовать аську.
Например:
--------------------------------------------------
Автор: Вася
Куда деньги переводить ? Мое мыло vasia871@mail.ru
--------------------------------------------------
Автор: Федя
ОК, я Васе ответил !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНФОРМИРУЙТЕ ОСТАЛЬНЫХ ОБ ЭТОМ - А ТО ЗАВАЛИТЕ БЕДНОГО ВАСЮ "СПАМОМ" :))))))
--------------------------------------------------

Еще свои услуги любезно предложил Николай Палыч: " np46@mail.ru Это мой ящик. Пишите. Вышлю реквизиты без вопросов"

Можно писать мне на мыло - i.klm@km.ru - но оперативности не гарантирую, не очень часто бываю в нете - в ветке быстрее получиться.

Перевод, само собой, стоит денег. Как говорит Табачник, если переводить через филиалы Транскредитбанка или его партнеров, то за перевод берется 0.5 % от суммы, но не менее 50 руб. 0.5% и 50 руб. эквивалентны, если сумма перевода 100000 руб (если меня арифметика не поводит). Понятно, что такие суммы переводиться не будут, но все равно разумнее складываться (в городах, где есть форумская диаспора) - меньше затраты на перевод. Например, Вася и Федя перевели по 200 руб - 200+50 + 200+50. Дешевле объединиться (200+200)+50.

Муха [Владивосток] узнал, как это сделать через Сбербанк. Оказалось достаточно просто:
1. Идешь в Сбербанк
2. Заполняешь квитанцию ПД-4 (типовая сбербанковская)
3. Стоишь в очереди и платишь.
Стоит сия услуга в Сбербанке 4% ото суммы или минимум 50 рэ.

И еще, УПРЕЖДАЯ - все это не развод, не МММ, не жульничество и т.п. ЛИЧНО знающие Табачника люди подтвердят - это весьма порядочный и честный человек.

============================================================================================

ЗЫ: Владивостокская диаспора! Кто готов для таких добрых дел - пришлите мне на мыло i.klm@km.ru свой конт.телефон, ник и имя. Надо. Пока знаю телефоны Шнупы, Банзайки, Сильвиста, Директора, Котярыча, Крокодила, Ленчика, Мухи, Владрома, Хантера и Фреда.
Игорь (У-2)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну вот и самолет прилетел, приземляйся)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Игорь, не делай вид, что ты не знаешь моего номера телефона... после всего, что ты сделал, ты просто обязан на мне если не жениться, то хотя бы запомнить мой телефон... мы участвуем... когда определено Время Ч??? до какого времени нужно передать деньги в кассу?

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Так значит: Танюша и Игорь срочно целоваться ))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Давай реквизиты
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

DVM - лови !

Танюшка, конечно знаю твой телефон. Активные действия (в т.ч. женитьбы и целования) - чуть позже

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Танюшка - а ну-ка ответь, интересно, а что такое с тобой у-2 сделал?
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Дайте мне тоже реквизитов, ребята.
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178 - 2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Гимли: лови

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024