Кочки ? Да не кочки там ,а трамплины. Как-то мчались с товарищем в Шорию. Ессесенно на знаки ноль

Кемерово-Барнаул - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кемерово-Барнаул
Автор: anbo (---.94.124.0)
Дата:   давно

Кочки ? Да не кочки там ,а трамплины.
Как-то мчались с товарищем в Шорию.
Ессесенно на знаки ноль внимания.
Адреналину полные штаны.
Трамплины эти в районе границы Алтай-Кемерово.
Удачи.
 
 Re: Кемерово-Барнаул
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Во-во, ездил я летом по этой дороге. И именно на границе Алтай-Кузбасс поймался на участок без покрытия. Видимо, не поделили кому делать. Метров 50, а может и 100 - не знаю. Ехал с Алтая (на полосе "туда" нормально было). Летел сильно, тормозить было поздно. Очень испугался, думал - звиздец пришёл. И НИКАКИХ ЗНАКОВ ВООБЩЕ на этом месте. Видимо, ситуация не изменилась. Убивать за такое надо.
А в остальном - возможно, это лучшая дорога в России. Повороты с очень большим радиусом, дело повторюсь было летом, 160 в повороте - нормально. Очень живописные места. Гаишников, к счастью, не было - представляю себе превышение на 70!!
Ещё удивило, что в начале этой дороги, перед Белово не было ни малейшего намёка, что вот здесь - на Барнаул. Спрашивай местных, не стесняйся.
Кстати, дальше, за Барнаулом, дорог, можно сказать, и нет. Иногда стоят знаки "неровная дорога", но не всегда там где надо :-). Очень своеобразно алтайцы понимают ямочный ремонт - если у нас выдалбливают квадрат и довольно аккуратно заделывают, то там просто шлёпают в ямку асфальта поварёжку. Вместо ямки - кочка :-)

Доброго пути!

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Дороги в Алтайском крае
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Сабж - это пипец полный и попадалово на ремонт подвески, либо как вариант - ехать всегда 60-80км/ч. Только в самом Барнауле дороги нормальные, ну и до него, а все что после - мама, не горюй

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Кемерово-Барнаул
Автор: ksino [Барнаул] (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю как там где, но када выйдеш на новосибирскую трассу, после кемеровской само-собой полной @!#$ой покажется, а вообще вполне нормальная дорога, езжай через "новый" мост, а то если через старый поедеш точно матюгаться будеш, заплатиш 5р перед мостом, зато быстро доедеш, правда на этом участке гайцы часто стоят, так что гляди
 
 Re: Кемерово-Барнаул
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Я летом ездил за Кулунду, почти до Казахстана доехал (1050 км.), кстати ни разу гайцы не стопанули. Так вот до Барнаула дорога very good, после километров 50 еще ничего, а потом кОчКи... Грустно... Я потом сайлентблоки менял на передних рычагах, да и стойки подушатал... Это все на Ниссан Санни, эх был бы Краун

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Кемерово-Барнаул
Автор: Юрий Кемерово (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

привет всем! Спасибо за советы! Я вернулся, поездка прошла удачно, все понравилось, все что посоветовали- учел. Город толком не посмотрел, некогда было. Что бросилось в глаза- бензин на 1 р дороже, а газ на 1 р дешевле чем у нас- вот где халява, на газе выгодно гонять. Еще, на их газе приехал и еще осталось, а на своем около 40км не доехал до Барнаула.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024