Pancho! Что то не к добру все эти цветы! Но потанцевать не откажусь!

ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Skvo (---.citilink.ru)
Дата:   давно

Pancho! Что то не к добру все эти цветы! Но потанцевать не откажусь!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Господа организаторы!
Разве так мона ...... рабочий день в полном разгаре, капуста рубиться в полный рост, приехал домой на обед, а тут такое ...... 888888888-) .... низзя так меня соблазнять ....... семью мою кто кормить будет :-))) давайте все это повторим после 19-00 по нашему времени ;-)))

...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Перец привет ДРУГ! Мы же просто весну теплую встречаем! Присоеденяйся! Нам тебя не хватало! И еще прощу очленстве в вашем с Леввой Клубе! 8-))))))))))


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Панчо дружищще привет!!!

На счет присоединяйся никак не можу :-((( , ща кофий допиваю и опять ..... арбайтен-арбайтен .....

...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Перец а по поводу вашего клуба а? Я вас не опозорю! Я хороший!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Нууу, ВВыы, блин даеете!!!!!!!!!!!

Разнесли все на три квартала вокруг - это у вас фейверк, называется?! А ОМОНу - то на хрена было морду бить? Кто тут их хлавного за ногу укусил?

Крокодил, твоя работа? Да выплюнь ты штанину, мало ли что она зеленая! ... Морда у этого, ихнего, уже синяя - дайте ему рому!

Ну дали бы им сразу немножко.... ну этих... шашлычков. Они б тоже с вами повеселились.

Panco, шашлычки вкусные, спасибо... а че енто у тебя в мангальчике? Ну оболдели, вы че это баксами угли разжигали?

У вас их много? С какого, какого банка принесли? ааааа. чтоб фейерверк к ним не пускали... лучше б операционисток дали... побольше...

Даа, думаете трезвому на вас легко смотреть?! РРРРоооомммууу!!!!!!!!...... и огурчик!

Так, Portal хорош стучать.... вилкой ты все бокалы перебил. Дайте ж ему с горла! НЕЕЕЕТ! Ром только с гОрла!


saintgraal, ну спой мне друг! Неее, только не колыбельную - ты Леввву уже усыпил - уукачался он!

Portal, да чтож ты такой неугомонный ... ты мне .. ммммлин уже третий раз на своем неправильной стуле.... на ногу .... млин...

saintgrAA l !!!! очнись и ещь гребешки и трепанги! Я понимаю что с твоей семилетней ..... ну там.... перписькой.... а тут еще и женщины...

Portal, да хватит уж рубаху теребить, нет там уже пуговитц... и веревку сними... а жена за галстук ругать будет... ну - ну...

Крокодил, Генаааааааааааа! плюнь ты на эти розы, я тебе укропчику дам... ах это для дамммм... Друзья есть тост за дам!

Что значит недам? а нет дам, а ... тоесть не встам.... а тоесть встам ... и тост дял дам.... Ну,...Гена, говори!

Перец, и ты .... пока трезвый .... говори .... а СКВО пусть слушает!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Hunter Vladivostok Ждали ждали! Привет! Проходи! Вот тебе щампурчик! И кстати чем еще кастер разжеч было ну я тут вот из ближайшего банчка и взял пару горок скока в миг 29 поместилось! Они сами отдали правда даже еще предлогали, но я отказался! 8-))))))))))
А Крокодил! Просто перепутал ОМОН с травой! Я же им говорил не ходите туда в зеленом они не поверили вот теперь пускай с Крокодилом сами разбираются! А тебя милости просим к столу! Стопочку вам и БЗЫНЬ за праздник!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Ааааааааааааааа, да отскачи ты со свом стулом, .... ухххх..... хорошо!:))))))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ОГО!!! Хантер - он же местный Озеров - пожаловали)))) аж моя проснулась... и голодная...

Панчо, корми меня = Хантер, рассказывай! Уж больно я твои байки люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль первый - ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Да я бы с радостью, но такая запарка в последне время... вот заглянул на рюмочку, тьфу ты , на минутку...

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024