Имхо: ох-ть ету х-нь отюда нах потому как биз автамата на нее и глядеть низя, а автомат нам не

Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Имхо:

ох-ть ету х-нь отюда нах

потому как биз автамата на нее и глядеть низя, а автомат нам не положен - мы мирныя граждане

и обсуждать тут, по мойму тож нехер

врагов не обсуждают, с ними борются - перефразировка НП (приношу извинения за искажения оригинала :) )
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А никуда не надо их девать. Пусть сидят где есть.
Просто к этому вопросу надо подойти ширше : Границу как с Китаем в семидесятые! И каждого желающего её пересечь уничтожать.
А тех кто станет стонать о правах человека и сеять @!#$о запускать в ту сторону на воздушном шаре. Березовского предлогаю назначить лёдчиком - испытателем на пробную модель шара.
Управление снабжения Генерального штаба и финансовое управление Генерального штаба , силами личного состава своих управлений пущай минируют пограничную полосу.
Идей МОРЕ!
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Вопрос снят.
Прошу на будущее не давать голых ссылок, ибо такое ощущение, что куда-то посылают... Не знаю, как кому, а у меня первая мысль именно такая.


_____________________________________
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Serug_Novosib, смысл трудно перефразировать.
Имею долгий опыт общения с дагестанцами, так даже они весьма определённо относятся к понятиям борьбы и защиты чести, которыми руководствуются чечены.
Любое простое решение сложного вопроса приводит к ошибке, а здесь не просто ошибка, а похоже осознанное поддержание точки в которой кипит и калечит множество людей трагедия непонятной войны.


_____________________________________
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 папаня

Дык ежели б они сидели. Мы отгородимся (не получится) - они рядом душить начнут: армян, грузин, осетин. Авизо подделывать, народ красть, нефть воровать, тэйпами воевать, глотки резать... Заработают бабок - купят наш Маяк со всем плутонием с кишками... Что тогда?

Если бы эти дебилы американские понимали, что это им не трусливые сунниты с шиитами, а просто ЧЕЧЕНЫ...

Если б в нашем мире можно было отгородиться... Думаю наоборот: пора искать пути совместного решения вопроса: для начала блокироваться с СНГ, а там может и Европу привлекать, Китай. Только не америкосов.
А что делать, если мы дальше сортира не видим? Сейчас не видим, да и раньше не видели решения этой проблемы. Сталин? Если бы он ее решил, а не законсервировал, тогда сейчас у России меньше проблем было.
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Gol, извини, я тебя не знаю, но первый мгновенный вопрос, который у меня сразу возник - здоров ли ты? Все ли у тебя в порядке? Если ты в шоке, то запрись где-нибудь и напейся один, но не тряси этим среди людей. Те, кто там бывал смогут (прожевав внутри себя) чуть-чуть говорить об этом лет через 30.

Ну ты и дурааак.

Блин, ну сколько ещё может быть этих шокированных зевак!!!
Ё!"№;%:?*()_
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Прочел комменты и не пошел по ссылке...

Наш реально воевавший дед, без ноги, умер в средине девяностых.
Как он не любил о войне расказывать, и через 30, и через 40 лет...
И, хоть и очень хотелось знать правду о той войне, уважая, не приставал.

Почему нынешние живые воевавшие молчат о пережитом, даже собравшись вместе, не задумывались, невоевавшие?
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

У меня видео-плеер не установлен, но судя по подписям -- собраны сюжеты с телевидения. Всякие AP, и НТВ времен Гусинского часто собирали такие репортажи. Что поделаешь -- "свобода слова"...
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

У жены дед до берлина дошел, не любит про войну рассказывать и на встречи ветеранов не ходит.
 
 Re: Как вам нравятся такие сограждане, дорогие россияне?
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

Детки,ау!
Я глаза закрыл и мне не страшно! Делай как я! Ничего не вижу, ничего не слышу. И все путем!
Живем мы замечательно, проблем нет никаких и нигде! 100- 200 террористов бегают по горам, но наши два полка ВДВ их угомонят! В сортире, или где угодно, но все будут замочены! Вы главное, не грузитесь. На картинки с войны смотреть не надо. Да и нету войны никакой, так ведь? Обычная милицейская операция. Контртеррористическая...

Все нормально, страусы.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024