гаец остановил за превышение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 гаец остановил за превышение
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

на Международном шоссе (дорога от ленинградки к шереметьево)
он-"такс, Евгений Вячеславович, превысили вы скорость на 53 км/ч"
я-"ну чего сделать? превысил."
он-"чего делать будем?"
я-"??? (типа чего-нибуть да будем)"
он-"вообщето штраф 300 рублей"
я-"как скажешь, командир"
он-"да ну его... у меня у самого мазда праворукая. класс машина... ненарадуюсь... друзья придурки подержанные из европы берут и как им объяснить, что лучше японок ничего нет???!!!"
я-"(слегка офигевший) нуууу......"
он-"короче с тебя 150 и свободен"


:)))))))))))))))))
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: оберст (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

..это жизнь...
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

меня тут пару дней назад тоже остановил... взял 500 потом спрашивает а чего руль не перекинешь? всего то стоит 1500$ (интересно сколько они зарабатывают если 1500$ для них "всего-то"?)
я ему говорю что не 1500, а 2000+плюс полное переоформление.
Тогда-грит- не гемморойся оно того не стоит. катайся дальше......

блин, как будто я этого не знал....
)))))))))))))))))

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

на тему сколько они зарабатывают могу рассказать масенькую историю:
звонит мне бывший однокласник, а ныне обычный постовой гаец и спрашивает
он-"Джонни, у меня тут проблемка с деньгами есть, не поможешь решить"
(я работаю с крупными и не очень деньгопотоками;)))
я-"ну в принципе могу одолжить"
он-" да наф мне нужно одолжить, у меня в другом проблема. типа деньги лежат и не работают, чего бы с ними придумать?"
я-"ну в принципе могу помочь, а много денег-то пристроить надо?"
он(ОБЫЧНЫЙ ПОСТОВОЙ!!!!!!!)-"ну тонн 50 зелени, а то остальные мне самому пока нужны"
я-(плавно выпадаю в осадок)
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

а меня пару лет назад остановил:
гай - "вы ехали 80, а здесь город. больше 60 низзя!"
я - "ехал 60!"
гай - у меня радар! - и тычет мне свой прибор в рожу
я - это что?
гай - твоя скорость
я- моя? как докажешь?
гай - так вот 1 минута 23 секунды с момента засекания. (офигительнейшее доказательство!)
я - полторы минуты назад ты засек кого? встречку? поперечку? птичку в небе или сам может бежа навстречу вооон тому столбу с такой скоростью?
гай - да ты охренел! да я щас протокол!!! - бла-бла....
я - ок, пиши протокол и приколи к нему свой радар в качестве доказательства, а я его обжалую и посмотрим, кому это вылезет в бОльший гимор.
гай - (что-то типа) дорога одна... владивосток маленький...еще встретимся... (отдает доки)

история повторялась раз 5 с разными гаями...

я вообще не понимаю, как можно плтаить штраф за скорость. недоказуемое нарушение, как и большинство других, собсно...
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 big stone
да можно и так но
во-первых просто иногда нет времени спорить и писать протоколы разногласий ;),
а во-вторых меня тут недавно тормознули и время у меня было вагон и настроение пособачиться было, а они меня культурненько в машину пригласили и показали радар, а с ним телевизор, а с ним флопи дисковод для скидывания на дискету фотки.
я ТАК прифигел (дело не на стационарном посту, а в машине на трассе), что они мне искренне и с удовольствием рассказывали об этом радаре много и долго.
причем оказывается и его гады японцы делают:)))

пы.сы. так и не закрывая рта оплатил штраф на месте, и поскольку в процессе рассказа у нас завязалась искренняя дружба ;))) спросил "и сколько это чудо стоит??" в отет "5 тысяч, но окупился за 2 недели ;)))"
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

не люблю скандалить и уж тем паче не люблю наезжать, когда сам не прав.....
виноват- плати....
вот когда начинают разводить на ровном месте, тогда совсем другое дело....
превращаюсь в такую КУЧУ......, запах от которой ОЧЕНЬ долго будет выветриваться...........

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: Окс (81.2.49.---)
Дата:   давно

Ага, а если вас останавливает мент и тычет радаром, что якобы ты в хорошую горку и достаточно крутую на Сузуки Эскудо ехал 130 км в час. А твоя скорость была от силы километров 60-70... что тогда... кроме матов ничего больше на ум не приходит...
 
 Re: гаец остановил за превышение
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

На днях ехал с горнолыжки, тоже тормознули на вьезде в деревню с белым знаком, можно было конечно поперепираться(радар без телевизора), да неохота вестись за 50р. сижу...., рядом парень с Красноярска на 93-ей(горные лыжи на крыше) тоже протокол оформляет. Меня спрашивают - телефон, место работы? я: - телефона нет, безработный... Только парень вышел, один мент говорит другому: - Ну вот, а ты говорил, что безработные на русских не ездят!

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024