Чуть не сбили...На пешехолном переходе!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В общем... еду с универа. Доехал до своей остановки,выхожу. Надо перейти дорогу. Знаком вроде как обозначен "пешеходный переход", но всем на это откровенно пох. Дорога узкая, по одной полосе в каждую сторону, да ещё и на окраине города ( Ул. Смирнова ост "55 Школа", для тех, кто из Томска) поэтому движение плотное, к тому же полно КАМаЗов и прочих ПАЗов. Оцениваю ситуацию: Слева КАМаЗ, но далековато, справа плотно едут машин 7-8."Вот перед этим Марком успею"-думаю я. Он притормаживает, моргает, мол "иди", соответственно поток за ним тоже притормаживает. Я иду. Почти поравнялся с Марковником, как вдруг все эти машины лихо обруливает поц, едущий "далеко за 70"на девятке...с ЗЕЛЁНЫМИ габаритами!!!!, причём ещё и "бибикает"! Еле успел отскочить, протерев задницей передок Марка... Блин, ещё бы на секнду задумался и летел бы как фанера.... Блин, вот урод!!! И что самое главное- Ведь переход же!Сижу пью пиво, успокаиваюсь....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: overdrive (195.64.202.---)
Дата:   давно

Не переживай.... Этих пидо№асов все больше и больше становиться. Купили себе машину и права УРОДЫ !!! Ниче и он найдет свой гелетваген :)
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

даже переходя на зеленый свет надо бошкой крутить как надо!
ДаваЙ, успакаивайся!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Бывает... Не ты первый, не ты последний.... Отдыхай.
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Пеший был:

Да я башкой-то покрутил. Кто ж знал, что ентот ушлёпок так лихо вырулит....В конце концов переход же!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А у нас вапще почти никто не останавливается... На переходах.
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

а у нас пох где стоять... и на переходах стоят и на тротуарах..а что сделаешь если больше негде...
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Надо смотреть не на светофор, а на авто, потому что не разу не слышал что светофор кого то сбил

Аккуратнее........
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

меня года четыре назад на перекрестке Морской-Терешкова, среди бела дня чуть не раздавил безбашенный дедушка на запорожце, который со страшным грохотом пролетел на красный, объехав мирно стоящие машины. Пешеходы едва успели в разные стороны отпрыгнуть. У водилы какого-то крутого мерина, или бэхи - который тоже стоял на красный и наблюдал сию картину - было сильно удивленное выражение лица. Охреневшее, я бы даже сказал:))

Тоже стресс был неслабый:))
 
 Re: Чуть не сбили...На пешехолном переходе!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

можно было-бы упасть, сделать вид, что ударился головой и вызвать ГАЕв... (не забудь запомнить номер нарушителя... и о свидетелях позаботится (хотя-бы телефон взять у остановившегося помоч водителя...))

в скорой жаловаться на тошноту и так далее (типа сотрясение)

так можно и денег поиметь с нарушителя... пусть теперь сам нервничает...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024