вот народ у нас.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 вот народ у нас.....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

мародеры блин... Ехал с Новосиба до Ленинска в субботу после поста за плотниково км в 10 от поста на обочине валялся разбитый 100й крузак из кузовного целая только крышка багажника, все двери открыты обшива содрана -выдирали колонки, колеса уже одного не было и микроавтобус с сибовскими номерами стоит трое ищут чтоб еще содрать.... уроды чувак и так попал, так надо до конца тачку разобрать. Второй машины уже не было, непонятно почему не вызвали эвакуатор
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да народ попёр не очень нет практически той взаимовыручки на дорогах. Все сейчас действуют по принцепу на@би ближнего своего иначе дальний приблизитстя и на@бёт тебя
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А вы в деревнях не бываете? Ну чтоб деревня возле трассы была. Тамошние автолюбители хвастаются друг перед другом, кто чего уе6ал с аварийной тачки.. Кто сиденья себе на уазик поставит, кто музыку...
Машину на трассе бросать нельзя.
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В декабре еду по одной из проселочных трасс Приморья (еб-ня конкретные), сомтрю американская фура с мандаринами перевернутая в кювете лежит и народ вокруг просто ящиками все растаскивает, кто в грузовички, кто на себе до ближайшей деревни тащит на санках. Где был водитель не знаю, может быть наши одичавшие сограждане его из-за мандаринов и растерзали. Через час-полтора проезжал обратно, фура девственно пуста, вокруг ни души, только шкурки да подавленные мандарины застилали белый снежный покров....
Ловилась бы сотовая посторался бы ментов вызвать, но увы - связи не было.
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Не это просто в голове не укладывается. Я ваще думаю (жаль что такого не сделают) что за мародёрство надо палец отрубать! Да да, вы не ослышались ПАЛЕЦ! Просто наживатся на несчастьи другого это не то что не по человечески это блин просто ну отвратительно мерзко и недостойно маломальски уважающего себя человека... И не важно с какой целью он украл, матери помочь, себя накормить. Вот думаю жаль всё таки что в этой как её(ну где революция была недавно) мародёров не растреливали на месте. Другим бы урок был...
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Олег. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да! И уже никто не верит в хороших людей! Я вот недавно подъезжаю на запраку за городом, подходит человек, вобщем так и так, до города ещё долеко говорит, масло в двиге нет, денег тоже, мол помоги сколько можешь, я ему говорю сколько тебе надо, он 200 рублей, я достал из кошелька 200 рублей дал ему и спрашиваю, а давно ты здесь, а он в ответ уже около часа, порядка двадцати машин и никто не копейки не дал!

Я всегда в таких случаях рассуждаю так: а если я так встану не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу)!

А если он и наврал, чтоб обогатится, то это на его совести а не на моей!!!
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Слава Богу народ у нас не только такой, и такой народ не только у нас...
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да люди разные бывают. Эта ветка, помимо плохих, напомнила случай про хороших людей. В 1994 году ездили с отцом на 41-м Москвиче в Крым. В Крыму где-то пробило крышку говки блока цилиндров. Заварили в Феодосии на одном из заводов и поехали обратно в Москву, но не доезжая около 100 км. до Харькова машина снова встала, моментально выгоняло всю охлаждающую жидкость. Кое-как дотянули до какого-то городка (название не помню), но как назло выпали выходные и еще какие-то украинские праздники поэтому единственный сервис открывался только через три дня. Денег в обрез, впереди ремонт спать негде, но спасибо добрым людям приютила нас у себя в часном доме одна семья, при этом кормили и поили совершенно бесплатно, несмотря на наши слабые протесты. Когда открылся сервис разобрали движок, оказалось головку надо менять, варить смысла не было. Денег на новую у нас нема, еле еле на бензин до Москвы оставалось. Поехали с отцом на автобусе в Харьков на авторынок. Головку блока можно было купить только у одного мужика, но денег, как я говорил выше, не было. Однако он вошел в наше положение отдал ее нам просто так с условием, что мы его брату в Москве деньги отдадим по приезду. Вот так нам помогли и с жильем и с запчастями. Спасибо этим людям огромное, после этого случая всегда стараюсь оказывать посильную помощь на дороге, и получается, что добро порождает добро, а зло может породить только зло, которое потом против тебя же и может обернуться (эффект бабочки:)).
 
 Re: вот народ у нас.....
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Блин прям как размышления в Преступление и наказание (прошли недавно :) ). Человек подлец или нет :/


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024