Хрустят приводы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хрустят приводы
Автор: ghost97 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

Что обычно меняют в таком случае ?
Обзвонил конторы - 3 варианта в порядке возрастания цены.
Граната б/у.
Привод полностью б/у.
Граната новая.
На каком остановиться ?
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

По своему опыту говорю меняй лучше привод целиком. Приводов контрактных навалом есть из чего выбрать ещё и гарантию дадут.
А с гранатой не связывайся потом то на то и выйдет. Купил привод 30 минут и всё в порядке. Если собрался продовать то наши умельцы что бы привода не хрустели туда описки со смазкой добавляют на неделю что бы продать хватает.
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

присоединяюсь к Slash - меняй в сборе, проще будет

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

если есть время и руки , сначала лучше посмотреть- может ограничиться промывкой и заменой пыльника.
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: Biocide [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

Если хрустят внешние ШРУСы (не сильно или иногда), то можно попробовать перекинуть левый направо и наоборот. Иногда помогает. Это из самых "незатратных" способов.

Caldina 2.0TZ '95
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Меняй на новую гранату, че приводу зделается то, замена в сервисе 250 руб у нас.... я менял хвалило на 3 года и около 80 тыс пробега
Б\У не бери, все это брехня....гарантия б\у тем более чушь
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: Bolt  (195.239.217.---)
Дата:   давно

to -kostya-
Не согласен с тобой... у меня тоже привод хрустеть начал... оказалась внешняя граната... поехал купил новый дубликат... отдал за него 2500 рубликов... по истечении 1,5 месяцев этот НОВЫЙ дубль захрустел... да захрустел так, что однажды просто встал на дороге и дальше не смог ехать... поставил после этого контрактный привод и отъездил на нем год... никакого намека на хруст больше нет
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

"Не согласен с тобой... у меня тоже привод хрустеть начал... оказалась внешняя граната... поехал купил новый дубликат... отдал за него 2500 рубликов... по истечении 1,5 месяцев этот НОВЫЙ дубль захрустел... "

Не нужно фуфло китайское покупать. Купил бы оригинал - ездил бы до пенсии, при условии целых пыльников.
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

я тоже покупал примерно за 100$ гранату, не знаю может кто и ставить не умеет, я сам не делал, а делал сервис и если бы у меня через 1,5 месяца захрестело, сервис бы новую мне купил.....

При покупре б\у привода вам за компанию еще впарят внутреннюю, так что не думаю что это доложно быть дешего...
 
 Re: Хрустят приводы
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Если хочешь самый дешевый способ - набей в гранату свинцовой стружки - хватает на 20-30тыщ пробега.

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024