Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Пикадорр (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Прочитал, и вам советую.




"Вот как это в Европе со мной происходило. Остановила меня полиция. Рассказываю, как все было.



Этот текст – отклик на личный опыт "Как избавиться от алчных гаишников" – ред.

Посидел я в пабе, поболтал за жизнь ну и выпил так 2-3 литра пива. Точно не помню. Потом поехал домой и в 500 метрах от паба – по глупости и от расстроенных чувств – вдавил педальку более положенного и проехал немного со скоростью 55 миль вместо положенных 30, что сразу вылилось в то, что сзади включились огни патруля и мне пришлось встать.



По всем законам за скорость они меня не могли оштрафовать, т.к. доказать мое превышение было не возможно.


Единственное, что меня во всем этом смущало это то, что я немного выпил перед тем, как сесть за руль. Выйдя из машины, меня встретил полицейский и сразу спросил, почему я так быстро проехался. Не успел я рассказать, как пустая дорога и интересный поврот просто потребовали быстрой езды, как они сказали, что это все фигня, ибо от меня пивом разит так, что даже им завидно.

В общем, меня сразу посадили на заднее кресло в машину и сказали, что типа дуй в трубку. Я сказал, что дуть туда не могу, ибо после последнего принятия пива прошло менее 5 (пяти) минут и показания будут некоректными из-за алкоголя, который еще находится у меня во рту. Они сказали, что есть такое дело и поэтому сидим ждем пять минут. За это время они составили протокол задержания, попросили выключить мобильный телефон и поинтересовались, сколько я выпил.



Я заявил, что я не литромер и пил только ради удовольствия.


Но все хорошее проходит и те 5 мигут тоже кончились. Мне дали трубку. Трубка показала, что я пьян и нужно более детальное медицинское освидетельствование, а пока «задержание + доставление». Я попросил отогнать мою машину домой, благо близко, на что один из полицейских, сев за руль, перегнал ее ко мне домой на парковку (всего 1 миля) и, оставив там ее, меня повезли в центральную полицию.

Там меня спросили, когда мне надо вызывать адвоката и не нужен ли мне переводчик. Кроме того, меня спросили не хочу ли я совершить свой единственный звонок. Я сказал, что пока мне это все не нужно. На что они заявили, что это все будет мне предоставленно по первому моему требованию.



А меня только одна мысль мучила – как бы до ветру сходить, ибо пиво дело серьезное: тут промедление смерти подобно.


Об этом я им и заявил типа "адвокаты дело нужное, но мне бы того, пиво нуружу просится". На это заявление они заставили мне сдать все вещи из карманов и слегка обыскали. Потом повели в камеру с туалетами. Непривычно было заниматься этим под суровым контролем полиции, но у каждого своя радость. Потом меня повели к умывальнику. Потом выдали одноразовое полотенце. В общем, все культурно.

А потом повели на тест дыхания на большую машину. Несколько раз прочитали инструкцию, пояснили мне, что и как надо делать и за все заставляли расписываться. На нее можно только после 20 мин. после пития алкоголя. Потом дутье в трубочку и, о счастье, машина показала 35 мкг/100 мл воздуха (при пределе 40).



Потом копия протокола на руки, поздравления с успешным прохождением теста и т.д.


И тут на выходе из полиции я спросил: "А документы проверять будете?". На это мне было заявлено, что они меня уже пробили по своей базе данных и я не криминал. Потом меня отвезли домой и пожелали счастливого пути. Прямо одно удовольствие какое-то. "

Оригинал на www.gazeta.ru
05 АПРЕЛЯ 2005 13:07
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Eifel' [Paris, France] (---.fbx.proxad.net)
Дата:   давно

Esli na samom dele v Evrope delo proishodilo, to interesno bylo by znat', v kakoi strane?
Ne vo Frantsii, eto uzh' tochno....
Poslednee vremia hot' i zanialis' nemnogo pianstvom za rulem zdes', no vse ravno v narod ezdit... v piatnitsu i subbotu vecherom ves' molodniak za rulem "v popolam"....
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

а в какой европейской стране расстояние измеряют в милях??
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата: 06-04-05 23:22
а в какой европейской стране расстояние измеряют в милях??

В той же, где пиво пьют в пабах...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

Den Best . зачет :)
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Англия...

С Уважением,
New225
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Eifel' [Paris, France] (---.fbx.proxad.net)
Дата:   давно

Tak Anglia, eto ne Evropa ved'!!!!
I "pub" eto nazvanie proishodit iz Irlandii a ne iz Anglii...
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Колхозники. Англия - не Европа, паб - не английское слово. Анекдот.ру по вам плачет.
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кто еще интересуется вопросами культуры?:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Вот это культура!!! Мать их, за ногу :-)))
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Да-да! Как проити в библиотеку? :о)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024