Выбор японца с повышенным клиренсом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас Висточка SV-40 меня устраивает всем, но скоро собираюсь менять машину (примерно надеюсь в течении этого года), так вот встал вопрос что выбрать, естественно критериев море но самый главный клиренс, ну не хватает мне его немного, особо не цепляю (тока конечно днищем это бывает) но иногда родители (сад, огород, да и самому на природу с друзьми, но не по буйракам). Итого критерии:
1. до 12000 $ в Новосибе
2. клиренс
3. распространненость и все что с ним связанно (запчасти, стоимость ремонта и т.д.)
4. не очень хотса микроавтобусы (с ними и так все понятно эт я про ноахи и т.д.)
5. Мой идеал Ниссан Р несса, но кажеться по деньгам не дотяну, да еще и ужасы про расход бензина тут почитал, хотя какой экземпляр попадеться, еще конечно Камю (Териос) но кажеться маловат он внутри
6 Полный привод не обязателен, задний точно не хочу, и ограничение по лошадкам т.е. разумные приделы
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: Floop (80.243.71.---)
Дата:   давно

Попробуй Toyota Ipsum, аппарат вроде нормальный, отзывы о нем хорошие, или что-нибудь из минивенов.
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Mitsubishi Pajero Io

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

приедь в Уссурийск или закажи Прадо в 78 кузове можно подыскать с двигателем 1kz примерно 14000 лучше подкопить и будешь ездить до конца своих дней тут тебе и клиренс и скорость и комфорт да и чинить ни чего не надо Удачи Если что пиши расскажу
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

После Висты практически любой седан (искл. некоторые Ниссаны) покажется тебе проходимцем. Серьезно.
Не заглядывайся на недоджипы, толку в этом плане с них мало.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Honda HR-V

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Honda HR-V 5 дверей
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: svl28  (---.philosophy.nsc.ru)
Дата:   давно

Ипсум нравиться очень практически все только вот как у него с посадкой на мой взгляд она такая же как у моей висточки, а насчет Хонды как то боязно от их вариаторов, и к тому же взять их паркетник за такую сумму на мой взгляд как то не реально, и еще что лучше в Новосибе с таким бюджетом на заказ или по объявлениям (рынок и т.д.)
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

на сколько я помню, по каталогу на этом сайте, самый большой клиренс (16,5 см) у мазды капеллы и тойоты кариб 4вд. это из тех, что стандартные седаны и универсалы. а из тех, что несколько выходят за рамки традиционной классификации кузовов: хонда хрв 5 дверей и субару форестер, только не уверен, подойдут ли они по деньгам.
 
 Re: Выбор японца с повышенным клиренсом
Автор: Bop4yH  (---.neta.ru)
Дата:   давно

дык вроде по каталогу у висты с двигом 1,8 клиренс 165
или ошибка в каталоге ?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024