а можно ещё такую марку попробовать как .Метрополитен имени Ленина .квалифицированое обслуживание и

Машина кататься по Москве - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

а можно ещё такую марку попробовать как ..Метрополитен имени Ленина ...квалифицированое обслуживание и пристальное внимание к клиенту обеспеченно)))
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Friend  (---.moris.ru)
Дата:   давно

Mazda Demio - не ломается.
Toyota Starlet как альтернатива лого.

______________________________
- = If You use Japan car, I'm Your Friend = -
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Москвичка [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

хм)))) вы сами-то в московском метро бывали??? там нынче пробки побольше чем на дорогах в часы пик...
и все-таки - посмотрела на машинки рекомендованные - а милее всех мне кажется мицубиси динго... и никаких четких аргументированных возражений я здесь так и не дождалась... может, еще подождать?
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Friend  (---.moris.ru)
Дата:   давно

Как говорит поговорка: Купил Мицубиси, сам с ней и еб..сь. Народная мудрость однако. У меня знакомый на М.Лансере, хочет тоёту. Говорит на... эту митсубиси. Хотя это ИМХО.

______________________________
- = If You use Japan car, I'm Your Friend = -
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

Я советую присмотреться к Toyota Vitz...если интересно, могу показать вживую, дать прокатиться, а там Вы уже сами определитесь нравится или нет.
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Москвичка, а зачем ездить в часы пик .....поехала когда всё уже более менее рассосалось ..и вам все дороги становятся открыты)))
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Москвичка [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Vitz я смотрела. мне все же хочется что-то побольше. чтобы было не так страшно на дороге))). и не пишите в ответ, что надо крузер взять))).
час пик в москве прекращается только глубокой ночью)))
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Понятно ,значит только глубокой ночью ... страх проходить начинает ?
Ну принципе есть разные модельки ...как бы это только объяснить то подоходчивие :-))
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

бери марк в 90 кузове. есть дамская не торопливая модификация tourer v называеться, как раз для тебя
 
 Re: Машина кататься по Москве
Автор: Cuper (83.102.234.---)
Дата:   давно

дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Гы-ы-ы-ы-ы-ы
нечего издеваться над женщинами - юмор со слезами на глазах???
Как дела у Uncle Q со страховкой - не слышал??
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024