Сигналы на авто!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сигналы на авто!!!
Автор: aaa (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Где можно купить серьёзный мощный сигнал и качественный, а то купил вроде хороший за 3500р, так нажимаю пару раз на гудок и предохранители меняю сразу же, поставил полее сильный предохранитель и сигналы полетели к чертям! посоветуйте где можно купить и примерную стоимость!!!
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: Сувороф (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Узнаешь, мне тож просигнализируй, плз :о)
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: Серега 38 (---.irk.ru)
Дата:   давно

а нвфига надо такой?
Нужно просто отрегулировать его частоту, чтоб на душе мерзко было , сразу обратят внимание.
А вообще, народ уже скорую и пожарку не слышат, остался только судовой ревун(((
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

я волговские хочу поставить - нравится мне их звук. только подключать через реле надо

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: aaa (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

так все-таки, владивостокчане подсказывайте!
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: aaa (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

так все-таки, владивостокчане подсказывайте!
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.internet2.ru)
Дата:   давно

наиди знакомых моряков у них на короблях не плохие ревуны стоят
один товарищь поставил сигналку в гораж с таким ревуном и забыл снять
две недели ничего не слышал
кстати смотри бабку не напугай с больным серцем ато пропадёшь в тюрьме интернета нет
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Блин да в Bushi зайди и купи себе дудку! Млм на китайский рынок, или на "зелёнку"!
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

у моего знакомого есть одна хрень,по моему на ж\д используется.короче втыкается в землю,и крутиш за ручку,ревет огого как.вот только к машине не приспособишь.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Сигналы на авто!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Тщательней с сигналами. Знакомый самоделкин присобачил на рабочую машину пневматический сигнал. Пообедать домой заехал. На бабку во дворе бибинул , та аж упала. Отобедал , довольный к машине выходит, дедушка ждёт , упрекнул дедушка моего приятеля , а тот как дурак последний послал старичка на индо-монгольском наречии.
Так дед взял и молодому по таблу настучал. Вояка отставной оказался.
Прям во дворе заставил сигнал снять. Теперь мой знакомый совсем не сигналит, нигде.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024