Млин, да застрелиться, как еще.Сидели недавно с парнями дома за пивком, обсуждали. 20000 руб - это

ЗряПлата $500 как быть - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


Млин, да застрелиться, как еще...Сидели недавно с парнями дома за пивком, обсуждали... 20000 руб - это чуть-чуть на поверхность вылезти, воздуху глотнуть. Да, чуть не забыл-на одного человека...Все расходится сквозь пальцы, хотя считать умеем с детства. И не надо пинать с пеной у рта, "а у меня вот стока и жив-здоров!!"

Get rich or die trying!..

Кстати, если чел действительно в Москоу-Сити живет, то я вообще не понимаю о чем вопрос. Там не ты ищешь работу, а работа ищет тебя, если, конечно, не лень @!#$пу от стула оторвать. За $500 у моего брата на складе хохол-гастарбайтер на погрузчике работает, надеюсь у автора квалификация повыше, если умеет интернетом пользоваться.

то Yra: я смотрю балаковские подтянулись, респект, чувак! Я хоть сам из Питера, но Балаково-как вторая родина, куча родни там, каждый год бываю
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А, в натури :-) Афтар-то из Москвы!!! Мы ж не заметимши....
Виноват. Тогда - конечно.
500 бакинских - для провинции неплохо, хотя и тут - не фонтан. А в Москве.... ОКА - по любому. Плюсов - масса! Не нужна сигналка, не нужен гараж/стоянка (кому нужна?), разбить - не жалко (даже с такой з.п.)
А японцы под Ваш уровень, молодой человек - очень убитые будут, не потянете Вы их даже по обслуге/ремонту.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Получаю 350-400, езжу на 2108, 95г., долго копил, семьи нет - пока рано. Начинаю с малого. С нуля начинать планировать покупку японки можно, но уж очень долго. Так что пока возьми русское авто, подучишься, подрастешь материально, а там гляди и пойдет дело к иномарке.
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Military [Москва] (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа! Чтой-то поторопился (не дописал) - действительно Москоу-Сити, супруга с ребеночком дома, а мы как водится крутимся!... Служу я Родине и подрабатываю маленько. Написал не для поплакаться (один #$%# не поможет? да и не люблю!), а для совета! Спасибо всем ответившим - буду думать: сами поймите - страшновато отдавать грошики в таких (см.выше) условиях. А вообще тема интересна, наверное, не только мне. Сколько таких как я в государстве нашем родимом!!!!!, Так-что ответы ваши помогут многим, а опыт как говорится - не пропьешь!
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Blackfire (---.net58.ipct.ru)
Дата:   давно

Чего могут сказать.... Мне 24 года щас. Очень захотелось машину мне, батин ТАЗ 2104 надоел уже, да и не мой он был, а хотелось своего собственного. Тогда я решил взять кредит в банке, зарпалта была у меня тогда где-то 200 у.е/мес, которую платили нерегулярно, зато была подработка, которая давала до 100 у.е. в месяц. Приобрел себе Toyota Carina ED ST-160 1988 года, за 60 тыщ рублей. Пожалуйста, не комментируйте эту цену, так как машину я покупал в своем родном городе - Брянске (это 400 км от Москвы). Щас поменял работу, получаю уже 350 у.е. в мес. плюс таже подработка. Работаю, катаюсь, получаю радость от жизни. Выплачиваю ссуду по 2000 тыщ руб. месяц и нормально. Для семьи конечно 500 у.е. маловато в месяц, чтоб насобирать. Можно долго собирать деньги на что-то стоящее, а потом радоваться покупке совсем недолго, а можно, кредит взять, купить и радоваться столько, сколь захочешь. Поэтому такой вариант оптимальным кажется. Машинку немного подделать придется, где еще на 300 у.е. - по мелочи, так как предыдущий хозяин в устройстве автомобиля не совсем разбирался.
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

А у меня 300$...
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Крендель (---.nicko.ru)
Дата:   давно

Выход есть всегда, надо только его поискать. Если есть возможность и без напрягов, можно занять у кого-то бабло. Если нет возможности, или как обычно, заем денег будет связан с напрягами, возможен кредит - это лучше, чем копить и покупать после, так как время - это деньги, и наоборот.

А насчет денег - парни, у того много денег, не кто много получает, а кто мало тратит )))). Кому то и 2-х Кбаксов мало, а кто-то и на 500 баксов нормально живет, и может позволить себе японку. Если кто не согласен, могу поспорить.
Выгоднее японка, чем наши авто, только надо купить сначала конечно, а наши машины - это издевательство над личностью, практически всегда не заслуженное.
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: Yra (---.balakovo.san.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что если есть семья (любимая жена и любимый ребенок), то копить на японку штук 5-6 или на новый ТАЗ (в зависимости от пристрастий) - это глупость, повторяюсь, имхо.
Т.к. это будет в ущерб семье.

Многие начинали с ТАЗ-ов и ничего, потом со временем пересели на япошки.

Ничего во владении ТАЗа позорного нет. Для езды пойдет, за свои деньги машина (я про б\у)
У меня знакомый, с маленьким (еще меньшим чем у тебя достатком) купил 5-ку, 97 года за 50 штук, у деда, первого и последнего хозяина, с пробегом 55 тысяч,загнал на сервис - сказали езжай мужик, машина в нормальном состоянии. Это в противовес тем, кто покупает старые японки, у ТАЗов тоже бывают хорошие экземляры.

Ну ладно, думай сам, деньги то твои и семья тоже :)
Всем удачи на выходных!
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

на самом деле про армию я не пошутил. правда служил я после института пинджаком. За 2 года было накоплено около 2000. причем абсолютно чесно! воровать я не люблю....да и не умею...да и нечего было воровать то.
так что вот так вот.. + сбережения с предыдущей работы + помощь друга :))) и вот она - калдина за 4300$.
+ немаловажный момент - халявный контейнер до куда хочу (по РФ канешно).
вот так то вот!
ежжай в армию! ))))))))

Если что, я на линии.
 
 Re: ЗряПлата $500 как быть
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Илюха (С-Пб)

Найти в Москве работу на 500 - не проблема, но ни один работодатель не будет брать в расчет твое семейное положение: сколько у тебя детей на иждевении, работает ли жена, есть ли старики-пенсионеры и здоровы ли они... Поэтому 20 тыс на каждого для подавляющего большинства семей - в области фантазий.

На месте Military, учитывая нулевой опыт и ограниченные средства, я взял бы десятилетнюю шестерку или даже Москвича (не убитый до 1 тыс найти не проблема), разбить/покарябать хоть не жалко будет. А на море в любом случае ехать рановато, тем более с семьей.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024