Посоветуйте,пожалуйс... или не брать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: Тюмень777 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Привет всем Эскудоводам!
Живу в Тюмени. На рынке приглянулся Эскудик 3дв., 1,6V, 1997г.в., 115тыс. пробег, пол года ходил во Владике. За неё просят 210 000 наших долларов. Очень мне эта машина понравилась. Состояние, как мне кажется, хорошее. Ни чего не стучит, не скрипит. Руль только тяжеловат. Я её даже за свои деньги возил в Сузуки-Центр, там подвеску посмотрели, сказали очень гуд. Я уже собрался покупать, да дай думаю, проверу, как раздатка на снегу работает...Заехали с хозяином по самый передний бампер. Выехать - то выехали, но после манипуляций с раздаткой, очень жестко стала включаться задняя передача (через раз, то нормально, то очень!!! жестко). Это меня насторожило. Вот и решил вас спросить - как самых беспристрастных советчиков...Стоит ли с этой машиной связываться. Очень жду ответов. Заранее спасибо.
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Год конечно хороший для такой цены, но коробку похоже придется опять в Сузуки-Центре показывать, раз у вас такой есть. А до того как трогали раздатку - нормально включалась?
 
 Re: ???????????,????????... ??? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (---.stl.ru)
Дата:   давно

В принципе, все делается.
Просто надо на стоимость ремонта скидку выбить))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Может просто снега нахватались?

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: ???????????,????????... ??? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Или сцепление было в таком состоянии, что после буксования в снегу окончательно кончилось)) У меня была такая фигня, после замены диска пропала.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: Тюмень777 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Вроде бы год 97 - проблем бы не должно быть с раздаткой. Пока буксовали снега конечно нормально нахватались, может, действительно из-за этого. Я еще думаю, может просто ХАБЫ не отключились...??? Может такое быть?
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: Тюмень777 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Пока раздатку не трогали - все классно переключалось...Вот такая фигня. Не знаю че делать.
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Бери. Не типично све это. Какая нибудь ерунда.
В конце концов све ремонтируется за умеренные деньги. Тем более в Тюмени. Это не Калининград.
 
 Re: Посоветуйте,пожалуйс... или не брать
Автор: Тюмень777 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Наверное, так и сделаю.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024