Посоветуйте резину на лето!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте резину на лето!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Из наших отчечественных. Машинка тойота карина 192 кузов. Импортная дорогая. А б/у неуважаю. У меня уже наша резина на москвиче - прошла огонь и воду. Вот ченибудь на япошку теперь ищу
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

неуважение к качеству? странно


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

да не, просто нету у нас нормальной б/у, вся конкретно поюзанная. Да и четыре сразу хочу взять -просто привычка.
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: mirage [Novosib] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Смотри таганку она самая мягая.

 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

...лучше потратить один раз на 2-3 сезона, чем мучится с балансировками-монтажками уже в первом сезоне. Да и машина у тебя - отнюдЬ не ТАЗ, которому до резины - по барабану, лишь бы ехала. Прирост качества езды на ХОРОШЕЙ ИМПОРТНОЙ резине ты ощутишь в первую же неделю, а то и меньше,.....не понимаю, не уж-то люди не могут найти 7-7,5 т.р. (на 2-3 сезона)на комплект тогоже Мишлена, или Бриджстоуна....это не реклама, это просто мое ИМХО - мой выбор производителей.
Да и безопасность - не пустое слово.
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Какую брать не послветую, а вот какую не брать посоветую! (пусть простят меня производители и не считают плагиатом). Брал в прошлом году на свою Камрюху летнюю резину Таганка-Партнер - новую! Прехал тысячи две стала машина задом вилять, уж я и балансировал и развал-схождение делал все бесполезно! Пришлось ставить обратно зимнюю хоть и жалко, а что делать? Недавно снял зимнюю и решил снова поставить туже самую летнюю, проверил при забартовке на шиномонтаже, спецы сразу сказали что три колеса можно выкидывать (заводской брак). Пришлось покупать четыре новых. Взял на этот раз импортную (б/у) теперь юзаю без горя!

Пуповицкий
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

В Кемерово нет б/у яповской резины?
Да ни в жисть не поверю! Ау, робяты, айда пахать Кемеровскую целину!!!!

Однозначно - ставить только яповскую резину (типа Бриджстоуна 650 или 700 AQ), ездить и наслаждаться жизнью.

Переводить деньги на наши "поделки" не советую!!!! Себе же дороже выйдет (безопасность, комфорт, управляемость и т.д.)

Куликаев Андрей
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: seawar [Красноярск] (217.74.173.---)
Дата:   давно

мое мнение, бери шины Amtel Planet, российская разработка, в тестах За рулем заняла 7 место, обогнав Yokohamu, себе наверное ее тоже попробую этим летом.
Тест здесь http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=147

С уважением, Seawar!

С уважением, Сергей!
Toyota Sprinter 94, 5A
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Andrey74:
>В Кемерово нет б/у яповской резины?

Успокойся, есть. Так что, все распахано до вас.
Ну не любит человек брать б/у колесья. Я тоже не смог и взял новье. Правда, иностранное. А вот диски взял отечественные, так как дешевле, а по качеству - получше некоторых.

seawar [Красноярск]:
>бери шины Amtel Planet, российская разработка,
ИМХО, там все же слизано с чего-то нероссийского.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Посоветуйте резину на лето!
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

Однозначно только не Таганку она хотя и мягкая, но такое г.....о!!!!!!!!

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024