Перевозчик офигел!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Перевозчик офигел!!!!
Автор: zh!Gan [Хабаровск - Москва] (---.prado.ru)
Дата:   давно

Кто сталкивался с отправкой машины почтово-богажным вагоном??? Решил недавно отправить машинку с Хабары на Москву. Погрузили её в вагон, все чин-чинарем оформили.... дата отправки была назначена через 2 дня. Для полной уверенности я позвонил через 2 дня и уточнил, ушел ли вагон. "Да, ушел" - ответил мне отправитель. Я спокойный полетел в Москву дожидаться. Прошел срок доставки, звоню на Ярик...отвечают: "Вагон в Хабаре, он от туда не отправлялся". Я в шоке звоню парням в Хабаровск, говорю: "Найдите виновных, узнайте в чем дело и накажите". Нашли....наказывать сильно не стали. Расказали подробности. Оказывается, они мало того, что задержали вагон не предупредив хозяев машин, так они еще и самостоятельно перегружали их в другой вагон. Самое ужасное, что машина моя была на сиге и завести её без меня, ну никак нельзя. Короче они её волоком со второго яруса вагона сгружали, а потом загружали в другой. В настоящее время, я все еще в ожидании.... :(
Может я не один такой несчастный?!
Как вам история, Господа?
 
 Re: Перевозчик офигел!!!!
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

однако... вот свинство то.

Мне привезли все ок... Правда поставщик самолично загрузил и убедился в отправке вагона в Москву, а потом отзвонился черз 12 дней моя машина была в Москве
 
 Re: Перевозчик офигел!!!!
Автор: zh!Gan [Хабаровск - Москва] (---.prado.ru)
Дата:   давно

Теперь весь на нервах...вдруг они её там поцарапали, да вообще я даже не представляю, как они её могли не заведенной перегрузить?! Я сам видел какая там сложная конструкция. Ладно не буду сам себя накручивать....осталось ждать.
 
 Re: Перевозчик офигел!!!!
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

хм... одного не понимаю.
обязательное условие перевозки почтовым вагоном - ключи от авто.
если сигналка то и сигналку тож...

Всетаки если пожар (а сгорел както почтовый вагон с машинами),
то что наруках машину выносить? Страннен этот факт
 
 Re: Перевозчик офигел!!!!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Мдааааааааа- полна Россия- Матушка идиотов и бездельников...
Дерзайте...
 
 Я бы оставил брилок, если бы......
Автор: zh!Gan [Хабаровск - Москва] (---.131.prov.ru)
Дата:   давно

Да, мне сказали оставить ключи и брелок. Я спросил зачем?! Ответили, что на всякий случай :) (сейчас это особо иронично звучит). Ну я ответил, раз просто на всякий случай, тогда не оставлю! "Ну как хотите" - ответили они. И не стали настаивать.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024