хуже этого может быть только головоломка КТО ПЕРВЫЙ - КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

хуже этого может быть только головоломка КТО ПЕРВЫЙ - КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ОТВЕТ: зарегистрируйся сначала.

 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Некоторых товарищей - однозначно. Хотя, есть и те, кто, кажется от собаки произошел, или от слона, или других животных... потомки свиней тоже нередки:((
 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Очень сомнительно то, что человек возник на Земле, либо в результате эволюции либо как то по другому. Человек всей своей жизнью и деятельностью доказал, что Земля - это не его родная планета. Так @!#$ и столько приносить вреда планете ни может ни одно живое существо родившееся здесь.
Имхо когда-то очень давно, люди пришли с другой планеты (либо колонизация, либо авария корабля). Сначала перебили всех динозавров, пока владели технологией, чтобы они не мешали людям жить. Затем произошло вырождение и деградация, а затем снова развитие. И так неизвестно сколько раз...
Возможно в самом начале, использовались генитические коррекции позволяющие адаптироваться в отличной от родной среде. Например использовались гены приматов. Отсюда и сходство с обезьянами.
Во блин вытатил теорию, аж самому смешно :-))))
А может так и было?

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

Я сам видел как в зоопарке шимпанзе курит - какие еще нужны доказательства???
 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

я думаю, хотя бы один человек произошел от Крокодила... как минимум))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: Final [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Думаю, мало что изменится в нашей жизни, если мы со стопроцентной уверенностью свое происхождение как биологического вида. Так что не так это важно.

Рекомендую, кстати, на эту тему прочитать книгу Б.Ф. Поршнева "О начале человеческой истории (Проблемы палеопсихологии)". Не самое легкое чтение, конечно, особенно в той части, от каких именно обезьян люди произошли...

Издавалось это в советские времена (1974 год), так что политически озабоченным и религиозным людям не советую.
 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Солидарен с Сергей С.

Временами.. :)

 
 Re: Опрос. КТО ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Лева я не специалист , кто от чего произошел, но знаю что крокодилы едят даже людей)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024