Как продать? Киньте советы!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как продать? Киньте советы!
Автор: Sub (217.106.46.---)
Дата:   давно

Народ! Скажите как продать мне Висту 93 года.
Может советы какие кто знает. Может хитрости в подаче объявлений, что стоит писать, а что нет? Может заговор какой.. )))...
Вообщем любой способ или совет принимается и рассматривается...
Заранее благодарен.
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

где и почём?
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: Sub (217.106.46.---)
Дата:   давно

Тюменская обл. 4-4,5 т. у.е.
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

если машина хорошая-нормальная цена.
ты поставь 3950 вместо 4000.я камри так продавал тоже 93год,давно правда.
отмой хорошенько.
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Едешь в мойку, моешь сверху. Если салон грязный, то и его помой, всего 8-10 долларов стоит. В объявлении указываешь все плюсы, типа:
Виста 1993 г., VX, б/п (если небольшой пробег - так и пиши, пробег 1 год, 1 хозяин), автомат, 2 л., суперсалон, сигнализация, литье (если есть), CD (если есть), спойлер (аналогично), 4400 уе, торг после осмотра.
Не нужно чересчур подробно расписывать все прибамбасы типа центральный замок, электрозеркала, пимпочки и кнопочки. Длинное описание наводит на мысль о чрезмерно высокой оценке машины продавцом, отчего и цена покажется высокой. Лучше быть кратким в описании, а на все прибабахи обращать внимание при осмотре. Типа "двигатель не мыл ни разу, а на нем - только пыль с дороги, ни капли масла", "руль регулируется и так и этак", и т.п.
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

в газету широко читаемую народом дай объявление и жди звонков, ко мне до сих пор звонят хотя объява два месяца назад была.
Цену ставь реальнуюплюс 200 баков чтоб скинуть можно было типа поторговался покупатель любит.
У меня клиент пришел со своей камри посмотреть, она стояла в стороне он всю машину облазил значит понюхал, полизал давай мне зажигать что пока денег нет и еще один вариант смотрит, я говорю ладно звони и поехал медленно так в заднее зеркало смотрю, он подошел она ему чего то давай втирать, потом он на следующий день пришел с деньгами сделку оформили оказалось что подруге понравились мои подушки на заднем сиденье(они у меня там в тему были и по цвету и по дизайну), прикинь почти из-за подушек машину купили даже под машину не лазили вот парадокс а масло там немного подтекало.
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

так он с дамой авто покупал:))))
Купи хороший автошампунь с полиролью и отмой машину что бы блестела, пропылесосить салон и кинуть туда вонючку:),. Да и если есть какие-то неявные косяки, лучше их не трогать, а продавать как есть.
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: Sub (217.106.46.---)
Дата:   давно

У всех проблема купить, а у меня продать! Но все равно всем спасибо!
Потом расскажу что вышло!
 
 Re: Как продать? Киньте советы!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

удачи




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024