Вторая машина в семье.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вторая машина в семье.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Созрел на покупку второй для жены. Поделитесь опытом кто и что брал для своих женщин.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если вопрос не только к мужчинам, осмелюсь ответить:))) 7 лет отъездила на королле 4ВД, из всех проблем - однажды меняла АКПП, запоротую исключительно по собственной глупости, в остальном - а/м замечательный, крепкий, надежный, не слишком прожорливый, неприхотливый, т.к. вэдовый, прощает многие водительские ошибки, из недостатков - недостаточно резвый. Сейчас взяла Левина, прошло только 4 месяца, но пока довольна.
А вообще, все зависит от того, для чего жене а/м...
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

короллка - надежная машина... особенно в сотовом кузове... а что за первая машинка? а жена по характеру какая? витс малолитражка и юркая для дам комфортна...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ответ на Ваш вопрос - в моей подписи.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Помню покупал первую машину жене. Тоже был в раздумьях, какую взять. Вот говорю есть такая машина, жена:
- А она дутая?
Или вот такая, цена хорошая, двигатель, жена:
- А она дутая?
Есть вот и такой вариант..., жена:
- А она дутая?!!!!

Сейчас у ее уже вторая машина Тойота Хайлендер, вижу, что эти машины уже продаются на этом сайте http://www.auto.vl.ru/sales/?id=644416 Перед покупкой тоже были варианты, вот допустим Хонда СРВ, жена:
- А у ее подножка есть?
Или Мазда Трибут, жена:
- А у ее подножка есть?
Вот еще Ниссан Экс-Терра, машины примерно одной ценовой группы, жена:
- А у ее подножка есть?

Машинам была рада, переживала, у ее даже болела голова перед покупкой машин. Мне кажется первая машина не должна быть дорогой, все равно ушатает ее. А в остальном желаю только удачи!
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Помню покупал первую машину жене. Тоже был в раздумьях, какую взять. Вот говорю есть такая машина, жена:
- А она дутая?
Или вот такая, цена хорошая, двигатель, жена:
- А она дутая?
Есть вот и такой вариант..., жена:
- А она дутая?!!!!

Сейчас у ее уже вторая машина Тойота Хайлендер, вижу, что эти машины уже продаются на этом сайте http://www.auto.vl.ru/sales/?id=644416 Перед покупкой тоже были варианты, вот допустим Хонда СРВ, жена:
- А у ее подножка есть?
Или Мазда Трибут, жена:
- А у ее подножка есть?
Вот еще Ниссан Экс-Терра, машины примерно одной ценовой группы, жена:
- А у ее подножка есть?

Машинам была рада, переживала, у ее даже болела голова перед покупкой машин. Мне кажется первая машина не должна быть дорогой, все равно ушатает ее. А в остальном желаю только удачи!
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

от темперамента водителя зависит ИМХО,моей-так лучше ЛК-80 ничего ненадо(как продали ,все уши прожужжала-хочу опять его и все!)

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я считаю, что купив аналогичный предыдущему автомобиль, вы не испытаете чувство новизны а вместе с тем радости и удовольствия. Хотя кто его знает, многие люди довольны своей консервативностью!
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

У моей жены - такая же, как и у меня. Это во многом удобно. Только у меня вэдовая Корона Премио, а у неё - переднеприводная (или "недоприводная"). В принципе - взаимозаменяемые машинки. И, если что, без проблем сможем пересесть поменявшись. )))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Вторая машина в семье.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я не люблю ездить на машине жены, нужно перестраивать зеркала, сиденье. Если она за рулем, то едем на ее машине и наобарот.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024