ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: Yurets (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

У меня кроме моей ПРЕМИО еще ГАЗ 69, ну и мне задолбало ездить на рыбалку с неработающими амортизаторами (скачет как и должен скакать КОЗЕЛ) и поехал парочку новых прикупить.
И каково же было удивление что верхний стакан (как он там правильно называется не знаю........который шток закрывает от грязи) он!!!!! внимание!!!!! пластмассовый (:-() о как!!!
Причем пластмасса такого качества как в пластмассовых садовых вёдрах. Я продавца спрашиваю: а что, "родной", непластмассовых то амморт-ов нету?? он говорит :"Все, теперь выпускают только такие". Зашел в фирменный магазин "ВСЕ ДЛЯ УАЗ" и правда........ там тоже самое говорят. Они там че блин на "околоТАЗных предприятиях" совсем о@!#$и!!!!!!
Эта же пластмассовая байда расколется незаметно!!! и быстрый конец аммор-у. ..............Что за люди............что за страна!
 
 Re: ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: Niko_38 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

На японских машинах пыльники стоек вообще резиновые. И нормально. Он же только для защиты от грязи и веток всяких.
Не знаю как на японских джипах амортизаторы сделаны, но я думаю что если по лесу лазить то от сучков и веток пластик выдержит (у меня когда нива была, год нормально отходил, не лопнул).

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
 
 Re: ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

to^Niko_38:ты не видел ту пластмассу!!Я себе на Волгу пока искал-тоже попрыгал,а родных нигде не было,вот и взял пластмассовые.Правда Волка тогда стояла,а у кореша на крауне развалились как раз-вот и ему поставил.На следующий день их уже не было.ВОт такое качество.Причем они там так стоят что сильно зажимать не хочется,а слабо-болтаются.
 
 Re: ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"Не знаю как на японских джипах амортизаторы сделаны,"

На моём Террано стаканы на амортизаторах стальные.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: Niko_38 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

"Они там че блин на "околоТАЗных предприятиях" совсем о@!#$и!!!!!!
Эта же пластмассовая байда расколется незаметно!!! и быстрый конец аммор-у. ..............Что за люди............что за страна!"
Когда на ниву брал амортизатор и увидел первый раз пластиковый кожух вместо обычного стального - эмоции были в принципе те же. :))))
Но он год отходил так и продал машину.

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
 
 Re: ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

так это.... переставь от старых амортов стаканы......
 
 Re: ТАЗопрому выскажем наше дружное "ФУУУУУУУУ БЛ....
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

А какие они должны быть? Металлические? :))))

Пластмасса ничем не хуже резины. Проверено.

Из нее сейчас все клепают. И это даже не пластмасса, а пластик - какой-то хитровы###ный сплав.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024