Я вот написал краткий ход событий. Итак, все завидуйте РОСТОВУ! Начну своё скромное повествование с

Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я вот написал краткий ход событий...

Итак, все завидуйте РОСТОВУ!!!
Начну своё скромное повествование с самого начала. Началом стал прилет Вещего Олега в солнечный Ростов-на-Дону (в чем Вы можете убедиться зайдя в фотоальбом нашей ПЕРВОЙ встречи – в аэропорту). Все были безумно рады первой встрече, поэтому решили поближе познакомиться. Тут как раз начало припекать солнышко, что подогревало наш интерес. Итак, был выбран день встречи – 9 апреля. Решили собираться в небольшом городке Усть-Донецк. Тем более что все знают какие красоты окружают этот городок и один из наших форумчан – Юрок проживает в этом городке, соответственно знает очень красивые места.
Итак, сама история. Утро в Ростове выдалось не очень приятным – подул ветер и солнце начало прятаться за тучи. За мной заехал Владимир (vlm) со своей женой Татьяной. И мы отправились на место встречи. Доехали весело и быстро – как никак японский автомобиль мощностью 130 л.с. За рулем была Татьяна и очень профессионально вела машину. Я был немало удивлен ее мастерству. Мы приехали в Усть-Донецк, почти на угад. Так как этот городок находится на расстоянии от трассы и проезжали мы в него через хутор Броницкий(если не ошибаюсь). И никаких указателей не было. Мы двигались исключительно своими догадками и по карте, нарисованной Юрой и отосланной нам на мыло (я ее быстро перерисовывал утром, т.к. принтера нет). Так мы попали в Усть-Донецк где позвонили Юре. Он нам указал дорогу куда ехать и потом нас встретил и проводил до места. Место оказалось действительно очень хорошим. Там уже был Сергей (ФРАНЦУЗ), Александр(родственник ФРАНЦУЗА, в скором будущем желающий присоединиться к стройным рядам форумчан) и наш дорогой гость – Вещий Олег. Ребята утром уже успели съездить на Азовское море и выловить огромного, не знаю как его зовут, рыба. Чему мы и были рады. Юра поехал домой за мясом для шашлыка и семьей. В то время мы начали варить уху. И тут выяснилось что соли то у нас и нет. Юрик бы не успел привезти ее и ФРАНЦУЗ пошел к школьникам, приехавшим на Оке, за солью. Школьников было много – не меньше 8-10. Мы долго думали как они приехали на чуде нашего автопрома, но потом оказалось что они ехали еще в фургоне Мерседес. Детки оказались не жадными и солкой нас таки угостили. Уху посолили и принялись ждать Юру. Юрик приехал через некоторое время с приличным пополнением. Пополнение состояло из своей семьи и семьи Яна – друга Юры. А в машине у Яна был такой очень хороший рекламный баннер. И этот рекламный баннер был с прикольной рекламой – «ПОДАРКИ БЕЗ ЗАПАРКИ». Изображен Дед Мороз со Снегуркой на санях. А в санях гора подарков. И мы так расстелили этот ххх, поставили уху на подарки и потихоньку начали употреблять разные яства. Уха выдалась очень вкусной (еще бы – свежая рыба, собственноручно пойманная нашими форумчанами в Азовском море). Уху запивали водочкой и мило беседовали, делали фотографии и просто отдыхали. После ухи начали заниматься шашлыками. Нашим главным шашлычником был ФРАНЦУЗ (еще бы – у него 1-й взрослый по шашлыкам). И здесь он должен был защитить свой разряд. Скажу сразу – защитил он его очень даже убедительно. Так первая партия шашлыка была готова и его быстро съели, отчего захотелось еще. Здесь ФРАНЦУЗУ выпала тяжелая задача – надо получать КМС по шашлыкам. Тем более что судьи собрались очень грамотные в этом вопросе. Однако и тут ФРАНЦУЗ сумел всех вкусно накормить. Пока ели, выпивали. Как без этого? Олег успел немного устать и пошел отдыхать. Мы в это время сидели за столом и выпивали.
Вечерело…
Захотелось развеяться. Рядом вода, но немного холодная. Не проблема – у нас есть гидрокостюм. Первым пошел открывать плавательный сезон Саша. Выглядело впечатляюще. Следом за ним пошел Сергей. Пока он одевался в гидрокостюм, к нам пришел Олег. Олежка был в некоторой абстракции, поэтому на вопрос : «Пойдешь купаться?», ответил утвердительно, но после того же вопроса, заданного во второй раз отказался. Как оказалось, ему показалось, что в первый раз ему предложили пойти выпить, а не в воду идти, чего он не хотел. Тут начало совсем темнеть и холодать, поэтому все пошли к костру. Возле костра начали греться и петь песни под гитару. Пели, пили и Олег начал шаманить потихоньку . Тут выяснилось, что Олег во время своего шаманства потерял паспорт (зачем он Ростовско-Якутскому шаману???). Паспорт довольно быстро отыскался в кармане Олега.
Водка кончалась, пиво еще было, но уже накапливалась легкая устлость. Поэтому мы решили ехать в гостиницу. Приехали мы в гостиницу, Олег сразу лег спать, поехали ставить машины. Когда машины поставили, начали пить чай в гостинице. Чай пили часов до 2-х ночи, мило разговаривая. Было очень интересно слушать Владимира – по образованию он физик, поэтому открывал нам много нового, за что большое ему СПАСИБО! Каждый рассказывал интересные истории из своей жизни. Как впоследствии выяснилось – почти все форумчане из Сибири или с Дальнего Востока. Так мы пообщались и отправились спать. Утром попили чайку и пришли к мысли, что надо брать машины. Олег же пришел не к мысли, а к вопросу «Как я сюда попал?» Оказалось что никто не помнит, куда поставили машины. Почесали затылки с вопросом «Где же машины???» и позвонили Юрику. Юрик нам объяснил как их забрать – мы пошли их забирать. Городок днем оказался очень чистым, небольшим, немноголюдным. Машины забрали, приехали к гостинице – собрали вещи, но Олег вставать так и не хотел. Он попил чайку и остался досыпать. Мы поехали к Юрику, попили чайку с блинчиками, поговорили. Потом пошли смотреть фотографии к Юре на работу. Фотографии оказались прикольными до ужаса. Тут позвонил Олег. Он проснулся окончательно. Мы с Сергеем на его неправильной француженке поехали забирать Олега. Олега забрали и поехали к Юре на работу. Но потом подумали и решили, что чай лучше пить дома у Юры. Пока Олег пил чай, мы фотографии качнули на диск и тут подошел Олег.
Мы распрощались и поехали домой. Тут погода стала просто супер ( даже включили кондиционер).
Вот так корявенько я рассказал о нашем превосходно проведенном уикенде. Теперь мы знакомы и будем собираться. К сожалению приехать на встречу смогли не все. Но, надеюсь, еще соберемся в полном составе. На этом всё, пока!
Артём.
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Здорово, молодец Артем, все правильно написал!

Могу немного добавить -- когда уезжали от костра, Юра героически закрыл своим телом
бампер моего ниссана, в результате -- чуть не остался без ноги. Еще мы долго искали
в темноте нож Француза. А больше всего, меня поразило в исскустве вождения моей супружницы, то, что она смогла сама поставить машину на стоянку. При этом, также как и все остальные -- утром не могла вспомнить куда.
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Артем, взял на себя труд, молодец :)

главным судьей по защите Французом разряда по приготовлению шашлыка была моя пятилетняя дочь Ира. она деловито за всем наблюдала и заявила что все делается не правильно, но снисходительно согласилась показать как надо.

так как Олег из Якутии всилу разницы во времени и сильной усталости почти все проспал, Вещего стали называть Спящим :)

выбранное место живописностью не отличалось, но было очень удобным.
день выдался солнечный, но дул сильный ветер, так что у реки нас бы продуло. выбрали место у старого русла, целый день ходили в футболках и только к вечеру похолодало.

общее мнение , такие встречи можно сделать регулярными, Француз обещал рыбалку на Цимлянском водохранилище, да и у нас летом очень прилично можно отдохнуть, я всегда ЗА

в общем, летом можно и нужно собраться

много положительныех моментов от таких встреч, допустим,
у меня появилась предварительная договоренность с Французом о совместной поездке в Приморье;
я захотел такой же фотоаппарат как у vlm ;
узнал новый способ приготовления шашлыка;)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Юрок, мне ж ещё к шести утра надо было быть дома - работа аднака:( Такая вот...у меня понедельник выходной, и то как карта ляжет:)Работа - ЧП называется:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!
Класные фотки и отдых тоже!!!

А мне вот интересно, вот те последнии пять кадров:
Там человек расжигал костер. И судя по снимкам туда пьяный грохнулся..................................................................................
......................................................................................................
1) Вы его там так и оставили навсегда?
2) А может нормально поджарили и съели?
3) Если съели , то все кушали или только те кто в костер пихнул?
4) Если было вкусно , то как правильно его солить? ( а то у меня вечно недосол и гостям не нравится :((( )
5) Какими дополнительными специями пользовались?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
зы: Рецепт шашалыка по Ростовски в СТУДИЮ !!!!!!!!!!!!!!


))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (---.vdnet.ru)
Дата:   давно

>А мне вот интересно, вот те последнии пять кадров:
>Там человек расжигал костер. И судя по снимкам туда пьяный >грохнулся..................................................................................
......................................................................................................
>1) Вы его там так и оставили навсегда?
>2) А может нормально поджарили и съели?
>3) Если съели , то все кушали или только те кто в костер пихнул?
>4) Если было вкусно , то как правильно его солить? ( а то у меня вечно >недосол и гостям не нравится :((( )
>5) Какими дополнительными специями пользовались?



все последние снимки это я снимал на свой цыфровик, правда я был не много на автопилоте, поэтому так классно вышло:))

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>все последние снимки это я снимал на свой цыфровик, правда я был не много на автопилоте, поэтому так классно вышло:))

если кто и мог упасть в костер, то только Вещий Олег на автопилоте со своей Минольтой.
может у него палец застрял на спуске или сама Минольта в режиме серии стояла, но мы на следующий день когда фотки на болванки загоняли - плакали от смеха.

к вечеру еще оставался дневной шашлык и мы его разогревали на костре.

раскрыть рецепт нашего шашлыка ? ну не знаю , надо с Французом посоветоваться, а то это модификация его рецепта , наша совместная находка :)
рецепт кетчупа Француз никому не сказал , известно лишь что там много базалика и съесть его можно много :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ в Москве же щас, поэтому ждем-с...
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Уф. Добавились остальные фотки:
http://foto.auto.vl.ru/u112752/
 
 Re: Фотоотчет о рыбалке форумчан в Усть-Донецке
Автор: cyx [Москва] (987)
Дата:   давно

2 vlm

Ниссан? На фотках с Кавказа у тебя вроде Кальдина...

А где же 2-я жена? ))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024