Вибрация в салоне???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вибрация в салоне???
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Вдруг появилась - откуда не пойму - когда едешь - трясет как на табуретке ей богу. До этого было все плавно, красиво. Может подушка двигателя??? - кто сталкивался???? Стойки вроде живые - на ямках-кочках не пробивает....
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

О машине и двигателе, естественно, должны догадаться телепатически? Как и о режиме вибрации? Типа на холостых дрожит вот так, на оборотах до 2000 так а после иначе трясется, а на нейтрали вообще стоит как влитая, а на драйве при стоянке дрожит, на ходу при разных скоростях?
А ведь именно эти данные позволят сузить область твоих поисков.
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

ямы не ливил, грыжи не ставил, поподробнее, что делал, и при газовке вибрация или просто при накате??????

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Судя по описаным симптомам - правда грыжа. Я вчера так же с утра еду, а машину колбасит до 60 км/ч, если больше - намано. Проверил, думал м.б. колесо какое открутилось - нет, все ОК, уж забеспокоился про какой ступичный подшипник, а на заправке увидел что недавно отбалансированная малехонькая грыжа выросла в колбасу на пол колеса и корд торчит в разные стороны........
Че деить не знаю, колеса придут тока через неделю, на банане ездить не охота, у знакомых такого размера нет даже поношеной резины......
Вот и ездю тока по крайней необходимости и не больше 50 км/ч.
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

сорри -
машина - Левин 93г 4А-GE автомат.
снаружи грыжи не видно - может внутри - сниму посмотрю...
НО: - вибрация чувствуется как будто и на стоячей машине (или у меня паранойя...

У меня раньше такое было - когда на ТАЗу прогибалась защита картера двигателя (такой толстый железный лист) и коробка об него задевалась - так вибрация от двигла шла по всему кузову... - поэтому спросил про подушки...
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

КАМЕРУ ПОСТАВЬ И ПЕРЕКИНЬ НАЗАД ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИШЬ!!!!!!!!

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

У меня на каррене 3S-fe на холостых на драйве с тормозом вибрация в салоне. не сильно, но достатет.

Плюс в панеле скрип пошел, после 20 км/ч исчезает.

Чё делать?

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: inn  (80.73.65.---)
Дата:   давно

А вот я ездил по грязи, а с утра появилась вибрация. Во всех режимах АКПП (P, R, N, D). На R вибрация посильнее.
В каком районе чистить? Я то я немного почистил, не прошло (Калдина, 4WD).
 
 Re: Вибрация в салоне???
Автор: weber  (212.96.219.---)
Дата:   давно

Caldina/3S-FE : крупная вибрация кузова не распространявшаяся на педали, руль, рычаг МКП возникала при скорости>145. После балансировки и регулировки схождения на стенде исчезла.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024