Как я прошел мед.освидетельствова...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: Denis'ka (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Вечер, останавливет ИДПС, очень долго светит фонарем в глаза (экипаж - трое человек, и все очень хотят что-то там разглядеть), в итоге мой диагноз - слабая реакция зрачка (нарик). Отпираюсь, не курил/нюхал/колол... Отправляемся на освидетельствование, я получаю времянку, ну и теряю 1,5часа. Через 2 недели иду в мировой суд - говорят материалов еще нет (теряю на все 1 час). Прихожу еще через неделю - говорят все Ок, делопроизводство остановлено, но за постановлением явиться через 2 недели (теряю час). Ну забираю я постановление (теряю час), иду в Гибдд, стаю в очереди (1,5 часа) и узнаю, что на этом постановлении должны быть отметки моего районного Гибдд (ну слава богу, тут я и нахожусь) а также областного Гибдд (тоже хорошо, оно в 500 метрах). Ставлю отметки (0.5часа), жду, когда мне вернут права (0.5часа).
То есть долбанное освидетельствование отняло у меня 7 часов (и мне еще повезло, что районное и обл Гибдд находятся рядом). Отказаться от него - 2 года лишения! Получается, что Идпс может по своей прихоте просто з@@!#$ человека?
Как можно этого избежать?
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

podonki

 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Не понимаю зачем в суд ходил. По идее после мед освидетельствования должен был быть отпущен на все четыре стороны.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: Denis'ka (---.168.sinor.ru)
Дата:   давно

Врачиха сказала, что на наркотики анализ обрабатывается 10 дней.
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну так и пускай обрабатывали бы. А до тех пор пока нет заключения ты являешься абсолютно трезвым\вменяемым. Или может я чего не понимаю...

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: FireFox [Владивосток] (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Ок, у меня сегодня была подобная ситуация. Уже почти доехал до работы, остановили ДПС возле мэрии, инспектор пристально так смотрит в глаза, заявляет что они у меня чересчур красные. Пытаюсь ему объяснить, что не наркоман, вчерна не пил, у меня контактные линзы, пол ночи не спал из-за маленького ребенка... Подходит второй, лейтенант, спрашивает : "Че в КНД ни разу не были?" - "Нет", "Тогда надо это исправить!" Доставляют меня на пост напротив "Посада", передают мл. лейт., оформили, поехали на КНД, заходим врач осматривает, "Мол чего так пальцы дрожат?"- "Сотрясение у меня было, зимой упал" (неправда, но у меня наследственное нервное заболевание). "Нормального человека привезли"- говорит. Пришлось только сдать анализ. Я у инспектора спрашиваю,"А когда результат?" - "Щас, врач тест проведет, посмотрим", - я угараю "Тест на беременность?" - он "Да!!" - "Серьезно?", он "Не веришь, смотри". Врач распаковывает тест на беременность, кидает в анализ и говорит, "Если две полоски, то попался, одна - отпускаем" :)))))))))))) я с этого стою угараю! "Все" говорит, щас забью тебя в комп и езжай... Отдали права тут же. На все ушло 40 минут.
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

На всё это жалобу начальнику ГАИ.
От того,что ВСЕ ВСЁ спускаем на тормоза ,не последовательны и как страусы голову в песок,так и будет у НАС ВЕЗЬДЕ!

Простой пример.Бывает снимаю деньги в Сбербанке.Сразу вопрос ко мне:
-А вы заявочку делали?
-Нет не делал,а где наприсано,что я должен делать заявочку?
-Ну,у нас такие правила...
-Где эти правила?В договоре!!!...жалобную книгу,пожалуйста!
-Сей час,я у кассира насчёт денег спрошу...
Только в дефолт по валюте обломился,но пошёл выше и добился своего...
И как противно слушать в очереди в сберкассе различный скулёж и перепалки людей между собой,а написать жалобу,добиться своего слабо...Так и живём...Так нами и помыкают...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: wolobuew (81.1.219.---)
Дата:   давно

Deniska слушая у меня такая же фигня была буквално 2 нед назад я смотрю ты тоже новосибирец. Тоходу это уних такой прикол стал меня еще не вызывали.
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: wolobuew (81.1.219.---)
Дата:   давно

Кстати собираюсь жалобу писать - образцов уже наковырял в инете .
 
 Re: Как я прошел мед.освидетельствова...
Автор: Ирис1976  (---.pposad.flex.ru)
Дата:   давно

Мужики конечно всё понимаю, но если они реально отправять беременную на освидетельствование? ( туплю я чёто)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024