Что с 16-м числом???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что с 16-м числом???
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

1. Состоятся ли покатушки?
2. Где и во сколько сбор?
3. Кто едет?

Всю неделю жду оживления темы по покатушкам, уже вечер четверга, нужно определяться. Борисыч недоступный?
Так ведь и на дачу утащать - демоны.
 
 Re: Что с 16-м числом???
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

Как я понял, все поздувались... С Неженкой вышел облом, никто не хотит...
Как вариант можно попробовать скататься на Богатинское.... чтобы дешево и сердито... в смысле близко и грязно...
Далеко ехать влом.
Если наберется машины 3-4 будет в самый раз...

зы. если будут желающие - я поеду.

Сбор как обычно в 9 на заре. чтообы побыренькому прокатиться и к обеду быть в городе...

ззы. В следующие выходные 23его Едем на Кравцовские водопады с "Вепрем".

зззы. а почему я недоступен?

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Что с 16-м числом???
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Привет Всем!
Ну у меня теперь уж 16-го точно не получится, потому как не было ни какого клича в форуме и я заранее спланировал все семейные дела на 16-17. ((((((((((((((((((

Теперь если пойду в обратку жена не поймет((((((((((((((((((

К тому же многие по этой же причине и из-за поздней информации тоже не смогут наверно, (((((((((
Вот Ескудо собрался зачем то женится ))))) ,
Сейчас следом кто нить напишет что на этих вых. разводится, короче фиг разбереш сплошной бардак блин )))
Борисыч ну так давай тогда организовываться тогда на 23 -е !!!!! ,если конечно с "Вепрем" у Вас не заговор на двоих и берете с собой людей ))))))
Тем более неделя в переди, надо б новую ветку по этому поводу повесить и обозвать как нибудь.
А то потом первомайские празники и народ вообще не понятно кто где))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Что с 16-м числом???
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Для сомневающихся сообщаю - тема умерла :-((
У всех отзывавшихся на призыв, нашлись или приключились различные заморочки.
Самому также есть чем заняться, только вот метался между полезным и приятным.
Всем хороших выходных.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024