Пятниса.Про крокодила.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пятниса.Про крокодила.
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

F.S. Я, честно сказать, не знаю про какого именно крокодила идет речь (текст), но очень надеюсь что не про нашего Крокодила из Владивостока.

Стоит подруга в магазине - сумочку выбирает

Подруга- А это что за сумочка?

Консультант- Это сумочка из кожи питона, улучшеный дизайн, стильная фурнитура, прекрасная отделка...Цена - 200

Подруга- А это что за сумочка?

Консультант- Это сумочка из кожи анаконды, прекрасный дизайн, улучшеная фурнитура, стильная отделка...Цена - 250

Подруга- А это что за сумочка?

Консультант- Это сумочка из кожи крокодила, стильный дизайн, прекрасная фурнитура, улучшеная отделка...Цена - 300

Подруга- А вот это что за сумочка?

Консультант- А это и не сумочка. Это портмоне из кожи члена крокодила.Цена - 3000

Подруга- Что за дикие цены?! Что за дизайн, фурнитура, отделка?

Консультант- А дело не в дизайне, фурнитуре, отделке. Основное достоинство этого портмоне: при легком поглаживании рукой портмоне превращается в нууууу ооооочень большой чемодан!!

P.S. Анекдотец правда нууу ооочень древний. Остался в памяти со времен работы в пожарке
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Я уже этот анекдотец сдесь на форуме кидал в теме посвященной найденному Крокодилу. Вот как там в пожарке жилось?
У меня знакомый работает, говорит ну все зашибись, сутки через трое, карты, домино, винцо ночами, только одно, говорит, плохо:
КАК ГДЕ ПОЖАР- НУ ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну извини, не знал;+(
А я вообче-то в авиалесоохране работал. Там тоже все хорошо.Только парашюты дают когда прыгать научишься
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А НАШЕГО Крокодила на сумочки не отдадим! Это местная достопримечательность. Двое у нас уников: Фред - который почти памятник, И Гена - истребитель петрушки. Святое не трожьте!!!
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Одна знакомая женщина говорила, что кончает только при виде денег, так вот я хочу спросить, а как с бабками в том портмоне из кракодиловой кожи, как они ведут при превращении кошелька в "чумадан"!
Кстати, никогда не видел, чтобы женщины гладили кошельки, а вот мужщины широко раскрываю их и что там видят...?
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ленчик, не превращайтесь в старушку Шапокляк! :) Крокодил не обидится на анекдот, так как он сам их и сочиняет про себя :)
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Крокодил, это святое. Руки прочь.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Пятниса.Про крокодила.
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну вы блин даете. Я ж честно сказал в предскриптуме что не знаю про какого именно крокодила идет речь. Да и всего крокодила на портмоне и не надо. Так, пустячок один.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024