Веселенькая песенка про ВВП

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Веселенькая песенка про ВВП
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

http://www.federalpost.ru/culture/issue_18724.html

 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Вторая ссылка (по тексту) - с матюгами - сорри, не надо качать её :(

Веселенькая - первая..

 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет,ты погоди-погоди...
Весёленькую, нафиг, мы послушали,а вот матерную пукинскуя мигом сей момент скачаю)))
 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всё,Паша,поздно:скачано,прослушанно и прочитанно.
Вот теперь я понял,что ты обгаживаешь всю страну,всё хорошее,что в ней есть,летаешь тут на метле,угольки разбрасываешь,да ещё и с радостью...
Антироссийский ты элемент,Паша.
Святого у тебя ничего нет,я не удивляюсь,что тебя попёрли с работой,такого предателя народа,пятую колонну и агента мирового сионизма.
Небось,Сорос подбрасывает,Берёза переводит,да и ЦРУ не забывает,чтобы такие ссылки отыскивал и сбивал тут молодёжь с толку.
Гнать тебя надо отсюда,с форума.Где там эти правдорубы,чего-то слиняли.
Может ты ещё и эту гадость тут разместишь(не забудьте отладить звук)?
http://putinfans.narod.ru/

С отвращением,но крепко жму твою руку.
 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Плин, это вобще-то про-путинский пост предполагался. Я же написал, вторую качать не надо..

ЗЫ: Меня никто не пер с работы, домой пора..

 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ага,про-путинский.
Ловко...Чтоб всучить анти-путинский...

Паша,ты что,всё за чистую монету принял?)))
 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Такой подлости от вас - врядли.. :) Но, как говорила моя бывшая начальница, мудрая дама: Пожалуйста, давайте не будем говорить друг-другу "еврей". Насчет ЦРУ и всего прочего - мелковат я для них - они такими долгосрочными проектами не занимаются. Уупс!

Я ссылку из третьего источника скопировал - удивился - кому надо было такую баламуть творить - сам прихренел малость когда там еще и эти матюги обнаружил. Виноват, приношу всем свои извинения.

Я писал уже как-то - сейчас за пределами страны уже довольно долго - отсюда как-то по другому на все смотрится - у нас очень много своих проблем, но в очередной раз убедился - РФ - реально единственная страна где может жить русский человек (россиянин). Не понимаю уезжающих в страны типа США, кроме как если совсем жить у себя нельзя. Хотелось бы конечно чуть больше порядка, стабильности и законности..

Так что, пожалуйста, не судите

 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот такой я негодяй и ты держись от меня подальше,на всякий случай,чтоб под раздачу не попасть)))

>Хотелось бы конечно чуть больше порядка, стабильности и законности..

Паша,всё-таки американскую политкорректность ты впитал,братец.
"Чуть больше порядка..."
Какой там "чуть"?
У нас,правда,есть стабильность.Стабильность в беспорядке и беззаконии.
А вот про твою американскую жизнь всё же хотелось бы почитать.
Не переносишь на комп?
 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

:)

Пока больше в голове держу - как приеду - буду безработным с бааальшим количеством свободного времени - тогда и сяду за писанину :) Да и честно говоря сейчас могу быть неадекватным - уже год назад местные приколы конкретно достали - своего дибилизма у них больше чем достаточно - но раньше был хоть какой-то интерес - поездить, посмотреть.. Я бы сейчас наверное даже российскому гаишнику радовался как родному :)

 
 Re: Веселенькая песенка про ВВП
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Век живи,век учись((( Паша,ёкаранныйбабай,я ж думал,ты уже во Владик вернулся.А ты ещё у дяди Сэма?
Серьёзно,я лопухнулся,думал ты в том году вернулся,чего-то я перепутал...(((
Извини,а то ты про работу-то воспринял так,а я шутковал этак)))
Правда-правда,без ха-ха...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024