Вдыхай дыханье розы колдовское И пей вино, чтоб показалось дно И ты узнаешь многое такое О чем

Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вдыхай дыханье розы колдовское
И пей вино, чтоб показалось дно
И ты узнаешь многое такое
О чем узнать из книжек мудрено
Омар Хайям.

Вот че то у меня вино не получается. Хотя пытался пить настоящее французское, или коньяк по чуть чуть. А в итоге пиво, да пиво.
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а мы снимали в субботу мотор до ночи, сняли-отметили пивом, но очень устали и много выпить не смогли, воскресенье трезвенница :)
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Пейте пиво кружками - будет.... с веснушками!
Народное творчество.

А вообще я малопьющий. Не тянет. Хотя иногда могу пивка бутылочку. Или хорошей водочки( грамм 100-150) чтоб от холода тягучая была, да под грибочки малосольные. Или под красную рыбку. Ну или коньячку с лимончиком чуть-чуть. Армянского. Не старше четырёх лет. Тоже ничего!
А вообще - я не пью!!!!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я и в пятницу не пил!!!

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А если каждый день, то это уже привязанность.
Или если быть точнее - алкоголизм.
Хотя в этом ох как и трудно признаться.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: Freelancer86 (84.254.202.---)
Дата:   давно

А я когда "Три Товарища" (Э.М.Ремарк - кто не читал - ЧИТАААААААТЬ!!!) читал про "потерянное поколение", так без красного сухого и не мог. За три дня прочитал, "учтав" 5 литров сухого. Может быть и много, но как иначе-то? Пить - противно, умирать здоровым - жалко (с)..

Это от каждого зависит. Я, напр, могу месяц пить, а потом за ночь (с чаем с коньяком) курсовую написать и на 4 или 5 защитить. А кто-то с литра пива "кривой" просыпается.

Давайте лучше обсудим не _пить/не пить_, а кто что пьет!!!

Я люблю джин, коньяк, пиво. Но красное сухое - все равно рулит (как правый руль). Присоединяйтесь =)

P.S. Кстати, сейчас пью снотворное - молдавский Квинт 5*, заедая сигаретой и шоколадкой. Завтра жену встречаю утром...
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Да, пару раз в неделю или лучше наоборот - раз в две недели, еще куда ни шло.
В последнее время стараюсь вести вообще здоровый образ жизни. Меня алкоголизм толком никогда не мучал, но бывали летом злоупотребления. В выходные с другом "встречали весну" - посидели на лавочке в тени деревьев, что-то типа парка. По паре бутылок пива Beck's приговрили под Дальпиковский (Владивостокский) кальмарчик. Потом вечером за ужином бутылочку 0,33 Efes Dark выпил - темное почти. Вообще раз в недльку себе пиво позволяю, а водку в последний раз ито по рюмке на Новый год для тоста. Есть дома мини-коллекция нефкусной, или точнее паленой водки - три батла 0,5 отполовиненные - Флагман, Diplomat и Русский стандарт.
Предпочитаю вкусное и качественное пиво, но естессно получается далеко не всегда, перебиваюсь Оболонью, Ярпивом и Золотой Бочкой :-), просто много паленого, ищем что еще не спалили. На новый год и после него было выпито ящика 2-3 Гинеса, вкусное пиво, особенно вместе с шампанским :-), хотя темное вреднее для печени чем светлое. Очень запомнились Асахи, Харбин-пиво, китайское вобщем, и Францисканер, но в последнее время вообще стараюсь не пить ничего кроме воды и чая - почти удалось, осталось только кофе из рациона исключить. А то я только полкило зерен купил месяц назад, как мне еще подарили - Paulig 'Espresso' и 'President'. Последний лучше. Получается пью свеже молотый только. Растворимый недолюбливаю как и пиво- Балтику. Хотя тройку и семерку пить можно если ничего другого нет.
Кстати надеюсь все знают, что в разумных дозах пиво вреднее водки? . Увеличенная нагрузка на печень и почки, на сердце. Так что оптимум - по праздникам не больше 300 грамм, или раз в месяц. Для меня во всяком случае, или меньше, но с пивом, хоть оно у меня и раз в неделю - надо скоращать.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Я тоже хорошо оттянулся. Отдыхал на базе отдыха - банька, водочка, шашлычок. Вобщем ХОРОШОООО !!!!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: КВФ-Вартовск (---.nndsr.ru)
Дата:   давно

Было, было .... и это нормально!!!
 
 Re: Люди, скажите честно... Кто в эти выходные пил?
Автор: Tarh (---.cascoproducts.net)
Дата:   давно

Да блин эт уже тенденция , пора картидж п почки заказывать , щас както настроил себя против ежедневного возлияния и чувствую себя прекрастно а то каждый божий день с поводом ,без но остограмлюсь , стыдно стало за себя ведь на что сын смотрит ,ужас , короче нуего нахрен чай зеленый чай ! а то мозги начинают работать тока када 100грам плещится !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024