Уроды они все НАША ВЛАСТЬ, козлы и рвачуги. вчера смотрел новости по НТВ так в Италии старого мера

ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Уроды они все НАША ВЛАСТЬ, козлы и рвачуги. вчера смотрел новости по НТВ так в Италии старого мера Флоренции собираются святым сделать, он у них два срока мером был, жил при монастыре зарплату в фонд бедным отдавал на приюты. Вы прикиньте один такой мужик на всю планету, а все остальные во власть идут чтобы хапнуть и еще раз хапнуть.

АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: Lanselot (---.siberia.net)
Дата:   давно

Как тут раньше писалось то дорожный фонд наше правительство давно грохнуло, доходы для содержания и строительства дорог сразу сократились в десятки раз, мало того наши дорожные деньги еще и слили в бюджет области, а там губернатор уже решает что кому в первую очередь дать: учителям врачам дорожникам дает в последнюю очередь, соответсвенно они и работают в убытках и деньги получают позже.
Во первых деньги нужны на содержание дорог в зависимости от протяженности дорог в области и их изношенности это в год необходимо 1-2 млр. руб. в год а то и больше + ремонт ежегодный + новое строительство.
Для справки 1 км строительства нормальной дороги стоит в Сибири около 20 млн. руб. а доходов нету. Вот вам и ответ мы пытаемся хоть сохранить то что имеем уже не до жира.

Россия с такими видами на дороги еще долго будет в заднице у всего мира, факт хоть и очень мне как настоящему дорожнику обидный.

пишите что смогу подскажу.
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Налоги.... дороги... А за моторные лодки и катера налог куда идет? Море асфальтировать? А там цифры суровые. Все идет в бюджет, а потом оседает где-нибудь в стабфонде. Вот и подумайте, какие дороги могут быть???
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот такие большие а в сказки верите :) без обид. В какой стране живем? Правильно...

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: плохиш (---.permonline.ru)
Дата:   давно

жадные вы фсе...
в киргизии вот оказывается братья по разуму живут, помочь им надо, думаешь дешево туда мчс возить и гуманитарку?
на мальдивах вот землятрясения и в шри ланке, а ведь кому то там отдыхать придется - тож надо помочь людям.
опять же депутаты себе з\п подняли
а в украину, грузию, прибалтику, молдавию газ да электричество по льготным ценам поставлять кто будет? конечно рассея, ну а "дорожными" денгами восполним недопоступившие деньги.

а вы дороги, дороги...
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

В последнем и предпоследнем авторевю статейка про гусеничную технику. Едет не быстро но плавно.
А налог на владельца предлагаю переименовать на автооброк, купил машину, заплати дяденьке за разрешение покататься. неожиданно пришла страшная мысль - может правительство додумается да и введёт какой нибудь сбор на ремонт дорог(ко всем прочим)
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Недавно прочитал что в долбаных Штатах налог платится один раз при покупке машины и потом только идет наценка на запчасти и бенз по моему процентов 12, один их президент не помню какой хотел протолкнуть ежегодный налог так там чуть революция не случилась у нас же и запчасти и бенз и еще ежегодно рвут суки. Представляете если у нас ввести налог в пользу дорог на запчпсти ТАЗоводы разорятся ж нахрен там каждый день же что -то менять надо. и накроется ТАЗ поэтому они с владельцев иномарок и дальше будут рвать. Что мой "Чайник" больше топчет дорогу чем "Газон" или "Волга" с Уазиком, а плачу я гораздо больше потому что у наших движки мощнее 130 кобыл только на танках.
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Съездил во Владимирскую область - я не знал что я умею так водить на скорости под 100-120! Настоящее упражнение переставка на протяжении 200 км почти! А в самом Владимире - как-будто прошла недавно война!
Я у ГАИшников спросил, когда в очередной раз докопались к 90-му моему региону, почему у вас дорог нет? А они мне ответили: а разве у нас они когда были?
В Кр-ске дороги нормальные - край богатый. Когда-то в Нижнем были отличными, пока Немцов управлял, сейчас все похерено. В Москве само собой хороший асфальт и хороший ремонт, но встречаются на второстепенных улицах огрехи (видимо, там не ездят правительственные машины). В Кемерово отличные дороги. А вот в Н-ске был - не понравились.
Чем богаче регион - тем лучше дороги - проверено!

Автор: ms_es (---.mit.ru)
Дата: 18-04-05 03:09

--- Специальные стандарты, которые регламентируют размер ям на дорогах. Стандартной по этим ГОСТам считается яма размером 15 на 80 сантиметров и глубиной до 5 сантиметров. ---

Дак на Нижегородской трассе этот ГОСТ действует на всем протяжении! Асфальт старый положен когда-то на еще более старый слой, но слой этот верхний всего 5 см!!! Вот вам и выполнение ГОСТа - дорога разбилась, а все еще в ГОСТе и останется в ГОСТе, пока совсем не станет верхнего слоя!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: Gebels (Vladivostok) (81.2.31.---)
Дата:   давно

Да никогда у нас не будет нормальных дорог!!! Намного легче бабки откатывать в карман если каждый год их ремонтировать, ведь кто будет проверять сколько сантиметров асфальта недоложили, а представте когда речь идет о километрах, там украл, там недосыпал..........а капусты левой выходит ой да ну. Это один вопрос, а другой - технология строительства настолько стара, что невыдерживает нагрузку такого количества автотранспорта. Как говорят в России одна беда строит другую!!!
Когда был в Китае, Корее, то просто ох.....л. Думал, что по стеклу еду. Писец, дороги подсвечиваются, вода не скапливается как у нас, т.к. форма у них выпуклая, вода не застаивается, разметочки везде, красота. Спросил у местных как часто ремонтируют, они попутали (не понимают как это, типа а зачем она ведь лет 15 назад как построена и все, разметку только кое-где обновляют). Позже узнал, что гарантированный срок эксплуатации у них от 70 лет, на совесть люди делают, чтобы невозвращаться по 10 раз к одним баранам и бабло не зарывать.

Удачи на дорогах (после зимы - на танковых полигонах)!!!
 
 Re: ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! ГДЕ ДОРОГИ???
Автор: sD (213.228.124.---)
Дата:   давно

А кто-то говорит -платите налоги!Смысла никакого нет,у нас не правовое,а воровское государство.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024