Устойчивость

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Устойчивость
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

В выходные выбрался в Шерегеш на лыжи. Кто знает- дорога хорошая, можно притопить, но извилистая. Машина Корона Премио 1996г. По движку вопросов нет- крутит сколько угодно, но вот по подвеске... При вхождении в поворот большие крены- страшновато. Какая-то девятка обходит. Обидно. Кто, что посоветует?
 
 Re: Устойчивость
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Тоже корона премио и таже проблема, а все дело в том что нет в ней заднего стабилизатора поперечной устойчивости. Но его можно поставить от карины или от 190 кузова. Спросил на разборе около штуки сам стабилизатор стоит. Вот летом буду стойки менять задние возму от карины с привареными ушами под линки стабилизатора и воткну и тебе тоже самое советую.
 
 Re: Устойчивость
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Ну и кстати как там в Шерегеше, снег то еще есть, а то я уже багажник снял. Подумал что все зима закончилась. :)
 
 Re: Устойчивость
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Ну и кстати как там в Шерегеше, снег то еще есть, а то я уже багажник снял. Подумал что все зима закончилась. :)

есть, до майских долежит.

vista zzv50 99г.
 
 Re: Устойчивость
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Ну что? Никого эта проблема не касалась?
 
 Re: Устойчивость
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

sash А на кузове есть крепёж для самого стабилизатора или придётся изобретать? А может быть достаточно стойки на новые заменить?
 
 Re: Устойчивость
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

To Кромвель (---.kuzbassenergo.ru):
Один паренек на разборе заверил что на кузове все есть и изобретать ничего не придется. Надо просто на яму заехать и глянуть. Стойки заменить можно, но это даст очень малый эффект. Нужно стабилизатор ставить.
 
 Re: Устойчивость
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ремонтируйте подвеску. У меня вообще "ванна" - камри, и то вполне-вполне рулиться. Не целика, конечно, но никуда не заваливается. Если вы конечно не на 120 в повороты входите.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Устойчивость
Автор: Бахман [Новосибирск] (193.110.0.---)
Дата:   давно

у меня у друга на Премио такая же проблема!

___________________________________________
Toyota Mark II, 1994г., JZX-91, 2JZ - 3 литра, 220 л.с.
 
 Re: Устойчивость
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

а у меня марк начал так раскачиваться..... иногда кажется перевернется......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024