Не едет больше сотни!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не едет больше сотни!
Автор: positive (---.kts.ru)
Дата:   давно

Вообщам только вчера заметил давно не ездил больше сотни, но вчера думаю давану, сначала думал что четверная передача не включается, потом сегодня поехал специально до аэропорта, передачи посчитал, четвертая включается только двигатель на ней не раскручивается больше 3700-4000 оборотов! Что может быть не знаю, эксплуатирую ровно шесть месяцев, нареканий не было! Машина в первый раз, покупал сам по этому не все равно!!! Есть еще такой лаг, в районе 2000-2200 об. подергивается, в сервисе знакомый сказал полить промышку инжектора, и проверить свечные провода!
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: DimaA (---.iren.ru)
Дата:   давно

Забит катализатор ("картошка в глушителе")?
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: positive (---.kts.ru)
Дата:   давно

Дело в том! Что в городе красноярске в мазда центре диагностику моей мазды сказали не сделают, что они могут только с 1999 года, а она у меня 11,1998, но дело то в том что она абсолютно одинаковая по ну прям, аж до 2002, она выпускается с 09.1998, просто ленятся? Кто как считает! Машина: MAZDA Familia Wagon. Мне просто один знакомый сказал что высоковольтные провода умерли, но причем здесь 4 передача, добавьте пожалуйста логики!!!
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: positive (---.kts.ru)
Дата:   давно

Да кстати забыл двигатель тупит по 2х тысяч, как быть диагностики то не будет???
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

У меня на 4-ой передаче при 4000об. машина бежит 140км/ч
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: positive (---.kts.ru)
Дата:   давно

Я тебе верю! Тоже хочу! С не спрашиваю у кого какая скорость, в чем причина желаю знать!!!
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: papaj (217.77.111.---)
Дата:   давно

причина в свечах или в проводах у меня было точно так же.поменял свечи и полетела. машина фамилия 98г
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: positive (---.kts.ru)
Дата:   давно

Поздравьте меня я в родном городе Красноярске нашел где делают диагностику на фамилию, вообщем поменяли свечи, провал еще есть не большой, в выписке написали ультра звук для фарсунок, и датчик температуры двигателя. Как вы думаете это решит проблемы, сервисам не доверяю. Еще вопрос сколько примерно может стоить такой датчик? Номер его не знаю!
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: positive (---.kts.ru)
Дата:   давно

Дело в том что сделал диагностику двигателя, в конском сервисе, типа один из самых классных в городе, сказали помыть форсунки и поменять датчик температуры двигателя, я сегодня со знакомым в сервисе вскрыл бак, пол машины перед этим разобрал, а теперь самая фишка, по всей магистрали нет топливного фильтра! Может я дурак, а может японцы!!! Пожскажите!!!
 
 Re: Не едет больше сотни!
Автор: Варяг (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

есть такие машины без ФТО... не ты один "обделенный" :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024