Достали эти маршрутчики

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Достали эти маршрутчики
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У них вместо глаз - пятаки светятся, ради рубля готовы на все. Носятся как угорелые из ряда в ряд, нагло подрезают. Еду сегодня за одним - надпись сзади на стекле "Остерегайтесь выброса тормозного парашюта". Шутники. А некоторые вот так "дошучиваются". Людей жалко.
------------------------------------------------------------------------------------------

ИРКУТСК, 18 апр - РИА "Новости", Александр Баталин. В результате автоаварии, произошедшей в воскресенье на 152-м километре трассы Иркутск - Улан-Удэ, погибли пять человек, сообщили в понедельник РИА "Новости" в Главном управлении МЧС по Иркутской области.

Накануне вечером водитель автомобиля "Киа Беста" выехал на полосу встречного движения. На скользкой дороге машина опрокинулась, а затем столкнулась с автомобилем "Ниссан".

На месте происшествия погибли находившиеся в первом автомобиле пятеро мужчин, жители города Байкальска.

Четверо пассажиров "Ниссана" в тяжелом и крайне тяжелом состоянии госпитализированы в медсанчасть Байкальска. Одна из пассажирок в настоящее время находится в реанимации.

Расследованием происшествия занимаются сотрудники ГИБДД и милиции.
 
 Re: Достали эти маршрутчики
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Да они уроды полные. Удушаться за лишний рубль. Ехал недавно в маршрутке так водитель человек двадцать подобрал (и стар и млад). А то что носятся как ГАЗели так это правдо. Действительно %№;..нутые.
 
 Re: Достали эти маршрутчики
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

Если ты хороший водитель, то тебе никто не мешает.
 
 ХЫХЫ
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я вот сегодня одного такого наказал :))) он от остановки не смотря в зеркала (естественно) отъехал и сразу на середину ... а меня на обгон марк старенький шел ну я как приличный не стал его на встречку выпихивать (Марка всмысле :))) но из-за этого пришлось в пол тормозить ... объезжаю этого ГАМНЮКА и .... ехал впереди него со скоростью .... УРРРРА 20 км/ч ... встречный поток большой, люди на работу едут ... т.е. он едет со скоростью 20 км/ч ... и так 20 минут ... жаль ему нужно было не в мою сторону ... я на работу не опаздывал и довёл бы его с такой скоростью .... ХЫХЫХЫ степень накала лиТца была такова что мне сзади как красным фонариком светили :)))))))))))
 
 Re: Достали эти маршрутчики
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Не надо нервничать за рулём. Я себя успокаиваю так :"Они целый день за баранкой работают, а я - так, катаюсь в своё удовольствие." :) Причем, маршрутчики сами уже свыклись с тем , что их считают "толпой оголтелых", соответственно, я уже неоднократно нарывался на респекты : пропустишь маршрутчика где-нибудь в узком месте, он от удивления это запомнит, а потом тебе же спокойно даст перестроиться , к примеру, в правый ряд и т.д. Терпимее надо быть друг к другу. М...ков на личных авто гораздо больше - увидишь, когда снег полностью сойдет (после 1 Мая). :)
 
 Re: Достали эти маршрутчики
Автор: helge [Tomsk] (82.117.161.---)
Дата:   давно

мда.. а ты о пассажирах этой маршрутки подумал?
ну хочешь ты наказать маршруточника, да ради бога, но причем здесь пассажиры?
 
 Re: Достали эти маршрутчики
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Dark Man : Неоригинально. Черт с ним с маршрутчиком, но в салоне еще люди на работу ехали.
 
 to ДМакар, to helge
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Дык в том то и дело что я на работу довольно поздно езжу ... и там одни студенты сидели .... нифига с ними не случиться .... зато может до этого М... дойдёт .... есть у нас в городе дядька маршрутчик ... не носиться не подрезает ... а потому как думает о людях ... а если бы это не я был а допустим КАМАЗ ... он бы точно не успел оттормозиться тогда что???? вот ... так что правильно я всё сделал!!! ... а почему не упел бы оттормозиться спросите вы!? нет не потому что я несся со скоростью 80 км/ч я ехал как и положено по городу 40 т.к раньше немного выехал и запас был минут 15 ... просто он же выпрыгнул то в 20 метрах от меня .. есесно без поворотника ...
 
 Re: Достали эти маршрутчики
Автор: search (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Маршрутчики конечно достали, только это не тот случай
http://as.baikal.tv/cgi-bin/as/news/news_show.pl?day=2005_04_18&news=6.news

Там пацаны 17 летние докатались...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024