Как мы отдохнули в Барнауле)))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Началось всё в Ср, мне пришла смска от Сашки(AlexandrN), в которой говорилось что он приедет в Пт, живёт он в Екатеринбурге. Он сразу с поезда собирался в Барнаул по работе, я не задумываясь решил ехать с ним, написал Андрею (Lexx), что мы едим в гости, ессесно он абрадовался и сказал что выпивки будет много (культурная программа намечалась серьёзная).
Пт, в 13.48 по местному приехал Саня, я его встретил на вокзале и мы поехали обедать, времени у нас было много, так как моя подруга работала до 18.00 билеты мы взяли на последний автобус 19.40 .Пол дня мы прокатались, встречались с Зайцем 178(Катя), Саня всё это время пил пиво, а я пускал слюни…успели поиграть в бильярд, я выиграл))) На автовокзале взяли 10 банок пивка в дорогу, заходя в автобус, кондуктор нам сказала, что в пиво пить нельзя, ссылаясь на указ Жириновского(для меня до сих пор это остаётся загадкой, с каких это пор г-н Жириновский издаёт указы) на что я ответил , что я всегда не любил этого клоуна, ещё мы прослушали , что остановка будет одна, в Тальменке(((
Едим, проезжая Искитим ,наш автобус проехал дальше не останавливаясь, пол автобуса возмущённо прогулдело, вот здесь я и захотел пИсать…на любезные Сашины уговоры сделать остановку,водила мать его((( вертел нас на *ую…Саша напИсал полные две банки, я же терпел до Тальменки(во мне булькало два литра пива) когда же на станции я долетел как реактивный самолёт до унитаза,мляяяяяяя, такова оргазма я не испытывал никогда))) мы с Саней решили этому водиле-мудиле падлу сделать…
Барнаул, выходя из автобуса Саня облил сваей мачой пол автобуса,передние сидушки, я его прикрывал)))) у трапа нас встречал Андрюха ,я вышел из автобуса, сел в машину, сказал Андрюхе привет и отключился. Када подъехали к дому все уговариавли меня выйти из машины))) вышел, пацаны паехали за водкой, а я зашол в квартиру и упал на кровать, …уснул.
Пол Сб мы бродили по магазинам, встречу решили устроить в кафешке на выезде из города,шашлык там очень вкусный. На встрече присутствовали: Я со сваей подругой, Анрей(Lexx) с падругой, Илья(Billy) с женой и Саня с Серёгой без падруг))) все прилично наелись во всех смыслах этого слова)))) разъехались по домам, но Саня с Серёгой на этом не остановились)) как они гулеванили всю ночь, рассказывать я не буду, скажу только что по полной, как полагается…
Вс, утро, я проснулся в 7.00(выспался), следом за мной встал Андрюха громко матерясь, типа какова *уя я подскочил с утра пораньше)))) с утреца я накидался пивком и мы паехали в гостиницу к Серёге. Када мы зашли в номер он сидел пил пиво,курил, кумар был –хоть топор вешай, кругом срачь неописуемый))) мы его спросили где Саня, ответ был однозначным: «…за пивом ушол, ща придёт…» через минуту позвонил Сашка и сказал, что машину купил))) мы вышли на улицу, картина была мля как у Репина «ПРИЕХАЛИ» )))) из таза 99 из-за руля выпадывает бухой в *авно Саня, следом вываливаются ещё два чувака, все с пивом в руках, решили ехать на Вокзал провожать меня с падругой. Саня паредложил поехать с ним в 99, следом за нами на Андрюхином тазе №7 ехали всё остальные, за рулём 99ой сидел бухущий в хлам чувак, рядом такое же тело, мы с Саней сзади вцепились в ручки, этот безумный бухой водила оставлял на каждом светофоре по 3 кг резины, тор мозили мы со свистом, пока ехали я вспомнил всю родню сваю, жизнь промелькнула перед глазами за считаные секунды… на вокзале мы вышли из этого адского таза, живые)))
Я спросил у Сашки, кто это ваще такие? На что последовал ответ: «…да х.з., подъехали, предложили машину купить, ну я сказал что типа надо прокатиться, посматреть чё за тачка…» дурдом))) ваще незнакомые люди посадили за руль Саню бухова в хлам и сами такие же))) кароче всё обошлось. Ребята нас проводили, сказали что в Новосибирск приедут на следующей неделе, я пообещал свозить их в баню ко мне на дачу. Так что ждём гостей.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Мда.... насчет пива и автобуса. :-)))
В другой раз только пойдем в более приличное место - у Григорича совсем не фонтан стало.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да вроде нет плохо посидели,мне понравилось)))

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Мда , что тут сказать, молодцы конечно.
Облить мочей полавтобуса - падла конечно замечательная. Ведь водитель на этих сидениях будет сидеть , не пассажире же. А просто по репе настучать или более адекватные способы конечно недоступны были конечноже.
А так все нормально, и пьяными по чужому незнакомому городу рассекать- это по нашему
Молодцы! Россия рулит!
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Без обид пацаны, конечно.
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

:)))))))))) ГЫ

праказники! Вы это насчет... в банку... поосторожнее... хорошо конечно что попали, снайпера, блин :))) а еси будет, как в ветке у Табачника с шампунем??? О! аккуратней надо!
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Мне бы позвонили - доставил бы вас до вокзала в лучшем виде и без экстрима. Хорошо что обошлось, а то соскребали бы вас потом со стенок этого ТАЗа. :-))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ептить где те понравилось если ты бухой был все время ? ))))))))))))......

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

куражники хреновы блин.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как мы отдохнули в Барнауле)))))
Автор: torsion (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

Обоссали пол автобуса - а говориш что не любишь Жирика, да вы с ним одной крови.
А вообще респект, хороший, качественный кураж у вас получился.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024