Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Народ, привет!
не первый раз замечаю, что на светофорах подбегают какие-то мальчики и предлагают, зажав в руке, новые швейцарские часы "Тиссот" и т.д. Всего за 1000 руб. Я стараюсь не падать на дешевизну, но они смотрятся идеально и красиво, Китаем и близко не пахнет.
Вопрос, кто-нибудь знает что это за разводилово?
 
 Вас обманули, это намного лучшие часы, чем вы думаете. О.Бендер.
Автор: Серж4 (---.eisa-novo.ru)
Дата:   давно

Вас обманули, это намного лучшие часы, чем вы думаете. О.Бендер.
 
 очередной развод лохов(-)
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

.
 
 Или нарки...
Автор: house. (---.allegro.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?
Автор: Max@Diamante96  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Очень качественные подделки - смотрятся как родные, могут даже идти точно. Иногда даже специалисты затрудняются их отличать. Но - подделка есть подделка...

Смотреть вперед бывает полезно... особенно за рулем.
 
 Re: Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

частенько можно встретить не только подделку но и оригинал причем за сумму более скромную, правда один раз у меня знакомый один купил мафон за 300 р у нарка, которого потом поймали и он всех сдал, целое дело было отмазаться от ментов, даже в тигрятнике посидел пару часов, мафон пришлось отдать.
Так что иногда даже если вещь стоящая стоит задуматься откуда она вообще илучше если вас не запомнят.
 
 Re: Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Ну вот такой большой, а в сказки веришь :). Скорее всего подделка хорошо если баксов за 20$. Нормальные стоят говорят 5-15 т.р.
 
 Re: Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Было дело , договорился с друганом на МКАД встретиться , приехал значит стою жду, подъезжает аудюха с латвийскими номерами выходит девушка и предлагает часики купить типа там за 2000 р. начинает говорить что им деньги нужну до латвии доехать, я сначала даже поверил , проникся но не купил....... друган опаздывал....... через 15 мин подлетает другая ауди тоже с латвийскими номерами другая девушка рассказывает мне туже историю и предлагает такие же часики...... я их на х...й послал!
 
 А ты попробуй цену до сотни сбавить!(-)
Автор: Dimka  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Фирменные часы на светофоре за 1000 руб.?
Автор: bogdan (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

а где это? у нас в Омске тоже недавно начали ходить у светофоров, вы не поверите - тоже с часами.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024