Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Уже многие в нашем клубе (www.pravomsk.ru) в курсе моей проблемы, например уже Никитычу пожалился, но вот почитав таки сцылы
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=864341&t=864341
уже не охота мне брать машину с аукциона, а несмотря на наличие огромного количества хлама на вашем рынке - судя по всему придется ехать к вам. Оглашаю данные желаемой модели - Тойота КоронаПремио(Карина)- я не привередливый :-) 2000-2001 г.в. с движкой только 7А. Так вот хотелось бы узнать ценник на хотя-бы 3-4 указанные модели, выясненый при непосредственном вопросе продавцу, так как я уже в курсе, что он отличается от заявленного от 100 до 800$. Кто мог бы навести небольшую статистику по данной марке авто?

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин - я не понял - это такая крайне редкая марка авто или что? Или тут никого с Новосибирска нету. А ну понятно - спасибо и Косте844 и Ранетке и Пешему... Извините что потревожили...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.146.sinor.ru)
Дата:   давно

а я тебя вААще не понял :))

как это Корона-Премио 2000-ого года??? После 98-ого пошла Премио...
да и вообще- "только 7А".... Где его взять-то?..
Вот с 3С-ТЕ (98-ого)где-то 8200 стоИт...
а с 7А- хрен его знает...

имха, канешна....
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Объясняю Корона Премио в старом кузове выпускалась до начала 2002 года точно - кто не верит может глянуть аукционную статистику. А в плане 7А - всегда считал самым распостраненным движком.
Ранетка - в смысле я не понял - у вас на рынке одна Корона Пермио с движкой 3СТЕ???

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Вот пример Корона Премия 2002 года в старом кузове
http://auto.vl.ru/auctions/toyota/corona_premio/776822/

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.pool1.net2.leased.sol.ru)
Дата:   давно

На рынке Toyota Corona Premio, Carina 2000-2001 7Ашных как грязи.
цены от 9500 до 10800 от состояния, комплектации.
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.146.sinor.ru)
Дата:   давно

да... согласен до 2001-ого шла Корона Премио...
с декабря того же года УЖЕ пошли "просто Премио". поэтому 2002-ого года "Корона в старом кузове"...это что-то тсранное. может год "рисованный"...Шильдика "КОРОНА" на ней не может быть.

а про то, что "одна на рынке"... я тебе не с рынка цену сказал, а так, в общем...
на рынке не был давно, уже месяца три, наверное...

имха, канешна....
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Оксана (Новосибирск) - Большое, человеческое спасибо.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.pool1.net2.leased.sol.ru)
Дата:   давно

Кста, есть на коже 2000 года и 2л НЕ Д4!
 
 Re: Новосибирцы, помогите соседу. Омск на связи.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Фигасе! Просмотрел в общей сложности около 1000 вариантов на аукционе в Новосибе с кожанным солоном была только 1 :-) Богатый у вас выбор :-) 27 посылаю гонцов на предв. разведку рынка (подорожает или нет)...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024